VETERANOS – 2016

JOGOS RESULTADOS –  CATEGORIA VETERANOS

CAMPO  DATA  HORA    1ª RODADA   
Ct Fama 01/mar 19:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka 00X04    Sumula Blindex/Cristal Sete
Ct Fama 01/mar 20:30 Molas Fama/Multividros 09X00   Sumula Taquarinha Esporte Clube
Ct Fama 03/mar 19:30 Aerca Caramuru 01X04   Sumula Seven Jeans/Vila Reis
Ct Fama 03/mar 20:30 Paiva Jeans 03X01   Sumula Jamel/Fifa Tintas

CAMPO   HORA   2ª RODADA
Ct Fama 08/mar 19:30 Blindex/Cristal Sete 04X02  Sumula Paiva Jeans
Ct Fama 08/mar 20:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka 00X07  Sumula Molas Fama/Multividros
Caramuru 10/mar 19:30 Seven Jeans/Vila Reis 03X01 Jamel/Fifa Tintas
Caramuru 10/mar 20:30 Aerca Caramuru 01X05 Taquarinha Esporte Clube

CAMPO   HORA   3ª RODADA
Ct Fama 15/mar 19:30 Seven Jeans/Vila Reis 02X03  Sumula Blindex/Cristal Sete
Ct Fama 15/mar 20:30 Paiva Jeans 03X02  Sumula Molas Fama/Multividros
Caramuru 17/mar 19:30 Aerca Caramuru 00X00  Sumula Atlético do Pirapó/Tintas Darka
Caramuru 17/mar 20:30 Taquarinha Esporte Clube 01X01   Sumula Jamel/Fifa Tintas

CAMPO   HORA   4ª RODADA
Ct Fama 29/mar 19:30 Seven Jeans/Vila Reis  03X04 Paiva Jeans
Ct Fama 29/mar 20:30 Brindex/Cristal Sete  00X03 Molas Fama/Multividros
Caramuru 31/mar 19:30 Aerca Caramuru 00X04 Jamel/Fifa Tintas
Caramuru 31/mar 20:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka 01X01 Taquarinha Esporte Clube

CAMPO HORA   5ª RODADA
Sglass 07/mar 19:30 Aerca Caramuru X Paiva Jeans
Sglass 07/mar 20:30 Blindex/Cristal Sete X Taquarinha Esporte Clube
 Ct Fama 05/Abr 20:30 Seven Jeans/Vila Reis X Molas Fama/Multividros
Ct Fama 05/Abr 19:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka X Jamel/Fifa Tintas

CAMPO   HORA   6ª RODADA
Ct Fama 05/abr 19:30 Seven Jeans/Vila Reis X Taquarinha Esporte Clube
Ct Fama 05/abr 20:30 Blindex/Cristal Sete X Jamel/Fifa Tintas
Ct Fama 07/abr 19:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka X Paiva Jeans
Ct Fama 07/abr 20:30 Aerca Caramuru X Molas Fama/Multividros

CLASSIFICAÇÃO

CLA CLASSIFICAÇÃO GRUPO A PT JG VT EP DR GP GC SG
Ondas Bonés 9 3 3 0 0 21 7 14
FCEA 9 3 3 0 0 10 2 8
Molas Fama/Multividros 7 3 2 1 0 19 6 13
Pirapó Estofados 6 3 2 0 1 9 9 0
Kairos Informática 4 3 1 1 1 7 8 -1
Marmoraria New Porto 4 3 1 1 1 7 8 -1
Recanto Esporte Clube 1 3 1 0 2 6 12 -6
Aclimação 0 3 0 0 3 0 15 -15
CLA CLASSIFICAÇÃO GRUPO B PT JG VT EP DR GP GC SG
Clube dos Médicos 7 3 2 1 0 15 10 5
Sputnik/Lumiblock 7 3 2 0 1 7 2 5
Seven Jeans/Vila Reis 6 3 2 0 1 13 3 10
Disc Cacambas 4 3 1 1 1 7 10 -3
Função Futebol Clube 3 3 2 0 2 6 10 -4
Caramuru Óleo 1 3 0 1 2 4 12 -8
Restaurante Kozan 1 3 0 1 2 11 21 -10
Atlético do Pirapó 0 3 0 0 3 4 13 -9
CLA CLASSIFICAÇÃO GRUPO C PT JG VT EP DR GP GC SG
Lords / L2 Confecções 6 3 2 0 1 11 6 5
Du Mercado Califónia 6 3 2 0 1 11 11 0
Atetico Michel Soni 3 3 1 0 2 9 7 2
Serigrafia Maia 3 3 1 0 2 5 7 -2
Correia Calhas 1 3 0 1 2 4 11 -7
P. A.  Brinquedos 1 3 0 1 2 5 11 -6
Aerca Caramuru 1 3 0 1 2 8 13 -5
Carvão Estrela 0 3 0 0 3 4 18 -14
CLA CLASSIFICAÇÃO GRUPO D PT JG VT EP DR GP GC SG
Jr Hookan Team 9 3 3 0 0 14 6 8
Stivar 7 3 2 1 0 12 7 5
Serralheria caldeira/Disfranco 7 3 2 1 0 8 5 3
Loteradora Bariloche 6 3 2 0 1 8 5 3
Marquito Metais 6 3 2 0 1 11 7 4
Baiano Futebol Clube 6 3 2 0 1 16 8 8
AFAP 6 3 2 0 1 11 8 3
Impactus/KM SiStemaS 1 3 0 1 2 4 11 -7

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados