SEGUNDA FASE COPA OESPORTE JOGOS

COPA OESPORTE JOGOS DA SEGUNDA FASE   

CAMPO HORAS CHAVE OURO
GRUPO A
Rei do peixe 15:30 Lords / L2 Confecções 03X01 Taquarinha Esporte Clube 70,00
Ondas 15:30 Serigrafia Miranda/Rest. Vila Nova 04X00 Molas Fama/Mutividros A 70,00
GRUPO B
Ct Fama 15:00 Molas Fama/Multividros- Veteranos 02X04 Vegas Futebol Clube 70,00
Sglass 15:00 Martin Dog / Pardal Carnes 06X00 Stone Rio 105,00
CHAVE PRATA
GRUPO C
Caramuru 15:00  Leve Limp/Amigos do Silvano 03X03 União F.C./Corrteroberto 105,00
Caramuru 15:00 Dom Romeu 01X01 Balagil/Margráfica 105,00
GRUPO D
Caramuru 16:30 Empório Jeans 05X03 Persis Telecom / mobile f.c 105,00
Caramuru 15:00 DNA/Voxx F. C. 03X02 Esporte Clube Monte Sião 105,00
GRUPO E
Vila Reis 15:00 Nacional F.C. 06X02 Loteadora Bariloche 70,00
Marambaia 15:00 Castelano F.C 02X01 7 Segundos  “A” 70,00
GRUPO F
Caramuru 15:00 Seven Jeans/Cunha Cruz 02X03 Aerca Caramuru 70,00
Ct Fama 16:30 Baiano Futebol Clube X Atlético Pirapo/ Kaprich Lanches 70,00
CHAVE BRONZE
GRUPO A
Caramuru 16:30 FCEA/Caramuru F.C 07X02 Caramuru Alimentos 70,00
Tancredo 15:00 Correia Calhas/Tancredo Neves 02X04 7  Segundos/ P. Mármore e Granitos 70,00
GRUPO B
Tancredo 16:30  Seven Jeans/Foco 365 07X01 Republica/Galera Lanches 70,00
Caramuru 16:30 Caramuru Óleo 03X07 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa 70,00

SEGUNDA RODADA
CHAVE OURO
GRUPO A
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções 02X04 Molas Fama/Mutividros A 70,00
Ondas 16:30 Serigrafia Miranda/Rest. Vila Nova 01X01 Taquarinha Esporte Clube 70,00
GRUPO B
Ct Fama 16:30 Molas Fama/Multividros- Veteranos 10X01 Stone Rio 70,00
Sglass 15:00 Martin Dog / Pardal Carnes 06X02 Vegas Futebol Clube 105,00
CHAVE PRATA
GRUPO C
Ondas 15:00  Leve Limp/Amigos do Silvano 02X04 Balasgil/ Margráfica 105,00
Sglass 16:30 Dom Romeu 03X00 União F.C./Corrteroberto 105,00
GRUPO D
Caramuru 15:00 Empório Jeans 05X06 Esporte Clube Monte Sião 105,00
DNA/Voxx F. C. X Persis Telecom / mobile f.c 120,00
GRUPO E
Caramuru 15:00 Castelano F.C 01X00 Loteadora Bariloche 105,00
Caramuru 15:00 Nacional F.C. 04X03 7 Segundos "A" 105,00
GRUPO F
Vanderlei 16:00 Seven Jeans/Cunha Cruz 06X05 Atlético Pirapo/ Kaprich Lanches 70,00
CHAVE BRONZE
GRUPO A
Caramuru 16:30 FCEA/Caramuru F.C 04X02 7  Segundos/ P. Mármore e Granitos 70,00
Caramuru 16:30 Correia Calhas/Tancredo Neves 00X03 Caramuru Alimentos 70,00
GRUPO B
Ct Fama 16:30  Seven Jeans/Foco 365 02X01 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa 70,00
Caramuru 16:30 Caramuru Óleo 02X02 Republica/ Galera Lanches 70,00

TERCEIRA RODADA
CHAVE OURO
GRUPO A
REI DO PEIXE 16:30 Lords / L2 Confecções 01x01 Serigrafia Miranda/Rest. Vila Nova 70,00
ARENA FAMA 16:30 Molas Fama/Multividros A 05X0 Taquarinha Esporte Clube 70,00
GRUPO B
CT FAMA 16:30 Molas Fama/Multividros- Veteranos 02X02 Martin Dog / Pardal Carnes 70,00
AFUVAL 16:30 Stone Rio 04x05 Vegas Futebol Clube 120,00
CHAVE PRATA
GRUPO C
Caramuru 15:00  Leve Limp/Amigos do Silvano 02X03 Dom Romeu 105,00
Sglass 14:30 Balasgil/Margráfica 05X01 União F.C./Corrteroberto 105,00
GRUPO D
AFUVAL 15:00 Empório Jeans 01X00 DNA/Voxx F. C. 120,00
Caramuru 16:30 Esporte Clube Monte Sião 04X03 Persis Telecom / mobile f.c 105,00
GRUPO E
ARENA FAMA 15:00 Castelano F.C 08X02 Nacional F.C. 70,00
Loteadora Bariloche 00x01 7 Segundos "A"
GRUPO F
Caramuru 15:00 Seven Jeans/Cunha Cruz 04X02 Baiano Futebol Clube 105,00
Wanderlei 15:30 Atlético Pirapo/ Kaprich Lanches 02X01 Aerca Caramuru 70,00
CHAVE BRONZE
GRUPO A
FCEA/Caramuru F.C 01x00 Correia Calha/ Tancrdeo Neves
Caramuru 16:30 7  Segundos/ P. Mármore e Granitos 03X06 Caramuru Alimentos 70,00
GRUPO B
Caramuru 15:00 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa 08X00 Republica/ Galera Lanches 105,00
Caramuru 16:30  Seven Jeans/Foco 365 03X02 Camaramuru Oléo 70,00

CAMPO CHAVE OURO
ARENA FAMA 15:00 Martin Dog / Pardal Carnes x Serigrafia Miranda/Rest. Vila Nova
ARENA FAMA 16:30 Molas Fama/Mutividros A x Vegas Futebol Clube
CHAVE PRATA
SGLASS 15:00 DNA/Voxx F. C. x Balasgil/ Margráfica
SGLASS 16:30 Dom Romeu x Empório Jeans
CARAMURU 15:00 x Nacional F.C.
CARAMURU 16:30 Castelano F.C x
CHAVE BRONZE
CARAMURU 15:00 FCEA/Caramuru F.C x Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa
CARAMURU 16:30  Seven Jeans/Foco 365 x Caramuru Alimentos

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados