RESULTADOS DA PRIMEIRA FASE – COPA CIDADE ALTA

RESULTADOS DA PREIMEIRA DA FASE COPA CIDADE ALTA/SPORT CENTER – 2016 

CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
AFAP 14:30 FCEA 06X00 Sumula Função Futebol Clube
Ct Fama 16:00 Molas Fama/Multividros 01X01 sumula Disc Cacambas
Medicos 14:30 Recanto Esporte Clube 05X08 Sumula  Clube dos Médicos
Caramuru 14:30 Kairos Informática 02X00 Sumula Sputnik/Lumiblock
Ondas 16:00 Ondas Bonés 07X01 Sumula  Atlético do Pirapó
Caramuru 14:30 Aclimação 00X08 Sumula  Seven Jeans/Vila Reis
Garcia 16:00 Marmoraria New Porto  03X03 Sumula Restaurante Kozan
Caramuru 16:00 Pirapó Estofados 03X01 Sumula  Caramuru Óleo
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
Ct Fama 14:30 Serigrafia Maia 03X01 Sumula BaianoFutebol Clube
Afuval 16:00 Correia Calhas 02X02 Sumula Impactus/KM SiStemaS
Pa Brinquedos 16:00 P. A.  Brinquedos 02X02

Sumula

Serralheria caldeira/Disfranco
Caramuru 14:30 Atlético Michel Soni 04X05 Sumula Jr Hookan Team
Ondas 14:30 Lords / L2 Confecções 01X03 Sumula  Stivar
Pa Brinquedos 14:30 Carvão Estrela 01X04 Sumula Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 01X04 Sumula Marquito Metais
AFAP 14:30 Du Mercado Califónia 05X02 Sumula AFAP

CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
Caramuru 14:30 Pirapó Estofados 02X05  Sumula  Seven Jeans/Vila Reis
Médicos 14:30 Marmoraria New Porto 02X04  Sumula Clube dos Médicos
D Caçambas 16:00 Kairos Informática 03X05  Sumula  Disc Cacambas
AFAP 14:30 Recanto Esporte Clube 00X03  Sumula  Sputnik/Lumiblock
Ondas 16:00 Ondas Bonés 08X05  Sumula  Restaurante Kozan
Afuval 16:00 FCEA 03X02 Sumula Atlético do Pirapó
Caramuru 16:00 Molas Fama/Multividros 08X02 Sumula  Caramuru Óleo
Caramuru 14:30 Aclimação 00X03  Sumula  Função Futebol Clube
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
Pa Brinquedos 14:30 Du Mercado Califónia 03X02  Sumula  Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 02X04 Sumula Serralheria caldeira/Disfranco
Afuval 14:30 Atlético Michel Soni 04X00  Sumula  Impactus/KM SiStemaS
Pa Brinquedos 16:00 P. A.  Brinquedos 01X03  Sumula  Jr Hookan Team
Ondas 14:30 Lords / L2 Confecções 05X01  Sumula  Marquito Metais
Stivar 14:30 Serigrafia Maia 01X04  Sumula  Stivar
AFAP 14:30 Correia Calhas 02X03  Sumula  AFAP
Caramuru 14:30 Carvão Estrela 02X08  Sumula  Baiano Futebol Clube

CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
Ct Fama 16:00 Molas Fama/Multividros 10X03 Sumula Restaurante Kozan
Vila Reis 16:00 FCEA 01X00  Sumula Seven Jeans/Vila Reis
Caramuru 16:00 Recanto Esporte Clube 01X01  Sumula Caramuru Óleo
Ondas 16:00 Ondas Bonés 06X01  Sumula Disc Cacambas
Vision 14:30 Aclimação 00X04  Sumula Sputnik/Lumiblock
Afuval 14:30 Marmoraria New Porto 02x01  Sumula Atlético do Pirapó
Vila Reis 14:30 Pirapó Estofados 04X03  Sumula Função Futebol Clube
Medicos 14:30 Kairos Informática 03X03  Sumula Clube dos Médicos
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
Caramuru 14:30 Correia Calhas 01X06  Sumula Marquito Metais
Caramuru 14:30 Serigrafia Maia 01X02  Sumula Loteadora Bariloche
AFAP 16:00 P. A.  Brinquedos 02X06  Sumula AFAP
Afuval 16:00 Lords / L2 Confecções 05x02  Sumula Impactus/KM SiStemaS
Caramuru 14:30 Carvão Estrela 01X06  Sumula Jr Hookan Team
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 05X05  Sumula Stivar
AFAP 14:30 Du Mercado Califórnia 03X07  Sumula Baiano Futebol Clube
Ct Fama 14:30 Atlético Michel Soni 01X02  Sumula Serralheria caldeira/Disfranco

CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
Ct Fama 16:00 Molas Fama/Multividros 03x00 sumula Clube dos Médicos
Vila Reis 14:30 Kairos Informática 01x03 sumula Seven Jeans/Vila Reis
Caramuru 16:00 FCEA 01x02 sumula Caramuru Óleo
Disc Caçambas 16:00 Recanto Esporte Clube 02x07 Sumula Disc Cacambas
Ondas Bones 14:30 Ondas Bonés 04x01 Sumula Sputnik/Lumiblock
Vila Reis 16:00 Aclimação 03x01 sumula Restaurante Kozan
Ct Fama 14:30 Marmoraria New Porto 05x00 sumula Função Futebol Clube
Afuval 14:30 Pirapó Estofados 08x01 sumula  Atlético do Pirapo
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
AFAP 14:30 Correia Calhas 01x08 sumula Serralheria caldeira/Disfranco
Caramuru 14:30 Atetico Michel Soni 01x02 sumula Loteradora Bariloche
AFAP 14:30 Serigrafia Maia 05x05 sumula AFAP
Afuval 16:00 P. A.  Brinquedos 03x04 sumula Impactus/KM SiStemaS
Ondas Bones 16:00 Lords / L2 Confecções 03x02 sumula Jr Hookan Team
Caramuru 14:30 Carvão Estrela 02x02 sumula Marquito Metais
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 01x07 sumula Baiano Futebol Clube
Caramuru 14:30 Du Mercado 01x03 sumula Stivar

CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
 Afuval  16:00 Molas Fama/Multividros 11X00 sumula Atlético do Pirapó
 Vila Reis  16:00 FCEA 07X03 sumula Restaurante Kozan
 Disc Caçambas  16:00 Aclimação 02X09 sumula Disc Cacambas
 Médicos  14:30 Pirapó Estofados 01X06 sumula Clube dos Médicos
 Ct Fama  16:00 Kairos Informática 05X03 sumula Caramuru Óleo
 Ondas 14:30 Ondas Bonés 08X02 Função Futebol Clube
 Vision  16:00 Marmoraria New Porto 05X02 sumula Sputnik/Lumiblock
 Vila reis  14:30 Recanto Esporte Clube 03X06 sumula Seven Jeans/Vila Reis
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
 Stivar  15:00 Correia Calhas 00X01 Stivar
 Afap  14:30 Serigrafia Maia 07X02 sumula Marquito Metais
 Afuval  14:30 Carvão Estrela 04X04 sumula Impactus/KM SiStemaS
 Vision  14:30 Du Mercado Califórnia 01X04 sumula Serralheria caldeira/Disfranco
 Afap  14:30 Atlético Michel Soni 02X01 sumula AFAP
 Ondas  16:00 Lords / L2 Confecções 00X04 Baiano Futebol Clube
 Ct Fama  14:30 Aerca Caramuru 03X05 Jr Hookan Team
 P.A. Brinquedos  16:00 P. A.  Brinquedos 02X03 sumula Loteadora Bariloche

CAMPO HORAS GRUPO A GRUPO B
 Arena Fama  16:00 Molas Fama/Multividros 15x01 sumula Função Futebol Clube
 Caramuru  16:00 Kairos Informática 01x00 sumula Restaurante Kozan
 Disc Caçambas  16:00 FCEA 02x05 sumula Disc Caçambas
 Médicos  14:30 Aclimação 00x08 sumula Clube dos Médicos
 Afuval  14:30 Recanto Esporte Clube 00x03 sumula Atlético do Pirapó
 Ondas  Bonés  16:00 Ondas Bonés 06x02 sumula Caramuru Óleo
 Caramuru  14:30 Marmoraria New Porto 02x03 sumula Seven Jeans/Vila Reis
 Ct Fama  14:30 Pirapó Estofados 00x04 Sputnik/Lumiblock
CAMPO HORAS GRUPO C GRUPO D
Correia Calhas 00X01 sumula Baiano Futebol Clube
Caramuru  14:30 Atlético Michel Soni 03x04 sumula Marquito Metais
 Afuval  16:00 Serigrafia Maia 08x05 Sumula Impactus/KM SiStemaS
 Ct Fama  16:00 Carvão Estrela 00x01 sumula Serralheria caldeira/Disfranco
 Ondas Bonés  14:30 P. A.  Brinquedos 03x08 sumula Stivar
 Rei do Peixe  16:00 Lords / L2 Confecções 04x00 sumula AFAP
 Caramuru  16:00 Aerca Caramuru 02x04 sumula  Loteadora Bariloche
Caramuru  14:30 Du Mercado Califórnia 01x03 Sumula Jr Hookan Team

CAMPO HORAS GRUPO A GRUPO B
Arena Fama  16:00 Molas Fama/Multividros 04x01 sumula Seven Jeans/Vila Reis
 Disc Caçambas  16:00 Pirapó Estofados 00x01 Disc Cacambas
 Caramuru  16:00 Recanto Esporte Clube 01x00 Restaurante Kozan
 Vila Reis  16:00 FCEA 00x03 sumula Sputnik/Lumiblock
Médicos  14:30 Ondas Bonés 01x01 sumula Clube dos Médicos
 Afuval  16:00 Aclimação 00x09 sumula Atlético do Pirapó
 Caramuru  14:30 Kairos Informática 07x01 sumula Função Futebol Clube
 Caramuru  16:00 Marmoraria New Porto 03x00 sumula Caramuru Óleo
CAMPO HORAS GRUPO C GRUPO D
Correia Calhas 00X01 Loteadora Bariloche
 Afuval  14:30 Du Mercado Califónia 05x00 sumula Impactus/KM SiStemaS
Caramuru  14:30 P. A.  Brinquedos 04x03 sumula Marquito Metais
 Caramuru  14:30 Serigrafia Maia 06x01 sumula Jr Hookan Team
 Rei do Peixe  16:00 Lords / L2 Confecções 04x02 sumula Serralheria caldeira/Disfranco
 Vila Reis  14:30 Carvão Estrela X Stivar
Arena Fama  14:30 Atlético Michel Soni 01x03 sumula Baiano Futebol Clube
 AFAP  14:30 Aerca Caramuru 04x03 sumula AFAP

CAMPO HORAS GRUPO A GRUPO B
Arena Fama 16:00 Molas Fama/Multividros 04x01 Sputnik/Lumiblock
Pirapó Estofados 01x00 Restaurante Kozan
Disc Caçambas 16:00 Marmoraria New Porto 02x02 Disc Cacambas
Caramuru 16:00 FCEA 02x01 Clube dos Médicos
Caramuru 16:00 Aclimação 01x01 Caramuru Óleo
Afuval 16:00 Kairos Informática 04X04 Atlético do Pirapó
Ondas 16:00 Ondas Bonés 03x02 Seven Jeans/Vila Reis
Ct Fama 14:30 Recanto Esporte Clube 10x01 Função Futebol Clube
CAMPO HORAS GRUPO C GRUPO D
Correia Calhas 00x01 Jr Hookan Team
Caramuru 14:30 Du Mercado Califónia 03x02 Marquito Metais
Caramuru 14:30 Aerca Caramuru 02x01 Impactus/KM SiStemaS
Serigrafia Maia 00x01 Serralheria caldeira/Disfranco
AFAP 14:30 Carvão Estrela 01x03 AFAP
Caramuru 14:30 Atetico Michel Soni 00x04 Stivar
Ondas 20:00 Lords / L2 Confecções 02x04 Loteradora Bariloche
Arena Fama 14:30 P. A.  Brinquedos 02x10 Baiano Futebol Clube

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados