RESULTADOS DA PRIMEIRA FASE

REGIONAL CIRCUITO DO CAFÉ / SPORT CENTER 

CAMPO HORA 1ª ROD
Cambira 10:00 GILO FUTEBOL CLUBE 03X04 TENDA ESTOFADO/CAIXA DE SÃO PEDRO
California 13:30 TAQUARINHA ESPORTE CLUBE 02X02 JUVENIL DO MARCOS FREIRE
California 16:00 CALIFORNIA ESPORTE CLUBE 00X00 NENHUM DE NOS/SEVEN JEANS
1ª ROD
cambira 16:00 PNEUS JANDAIA /JUVENTUDE 03X03 CAMBIRA ESPORTE CLUB
Pirapo 13:30 BAIANO FUTEBOL CLUBE 00X02 NOVO ITACOLOMI
Pirapo 16:00 MULTIVIDROS/PIRAPO ESPORTE CLUBE 02X01 PAIVA JEANS
KUILOMETRO 28
1ª ROD
CAMBIRA 13:30 FIFA TINTAS/JUVENTUDE 01X01 VETERANOS DE CAMBIRA
CAMBIRA 10:00 MASTER DE CALIFORNIA 02X04 VETERANOS DE NOVO ITACOLOMI
CAMBIRA 10:00 VETERANOS DO TAQUARINHA 04X00 AUTO POSTO PIRAPÓ
ARAPONGAS MASTER X SPORT CENTER/PULSAR
CAMPO HORA 2ª ROD
CAMBIRA 08:30 SPORT CENTER/PULSAR 04X00 MASTER DE CALIFORNIA
CAMBIRA 10:00 PULSAR ELETROMECANICA 07X02 TAQUARINHA ESPORTE CLUBE
CAMBIRA 13:30 GILO FUTEBOL CLUBE 01X08 NENHUM DE NOS/SEVEN JEANS
CAMBIRA 16:00 QUILOMETRO 28 01X01 BAIANO FUTEBOL CLUBE
CAMPO HORA 2ª ROD
N ITACOLOMI 10:00 TENDA ESTOFADO/CAIXA DE SÃO PEDRO 01X00 MARCOS FREIRE / ZIL  MATERIAIS DE CONSTRUCAO
N ITACOLOMI 13:30 VETERANOS DE NOVO ITACOLOMI 03X00 CAMBIRA ESPORTE CLUBE
N ITACOLOMI 16:00 NOVO ITACOLOMI 02X01 CAMBIRA ESPORTE CLUBE
CAMPO HORA 2ª ROD
JANDAIA 10:00 ARAPONGAS MASTER 00X03 AUTO POSTO PIRAPÓ
JANDAIA 13:30 FIFA TINTAS/JUVENTUDE 04X02 VETERANOS DO TAQUARINHA
JANDAIA 16:00 PNEUS JANDAIA /JUVENTUDE 00X01 PAIVA JEANS
CAMPO HORA 3ª ROD
CALIFORNIA 13:30 MASTER DE CALIFORNIA 03X02 VETERANOS DO TAQUARINHA
CALIFORNIA 16:00 CALIFORNIA ESPORTE CLUBE 02X00 TAQUARINHA ESPORTE CLUBE
FOLGA X GILO FUTEBOL CLUBE
CAMPO HORA 3ª ROD
CAMBIRA 08:30 NOVO ITACOLOMI 01X00 PAIVA JEANS
CAMBIRA 10:00 ARAPONGAS MASTER 03X01 VETERANOS DE CAMBIRA
CAMBIRA 13:30 MARCOS FREIRE/ZIL MATERIAIS DE CONSTRUCAO 02X01 NENHUM DE NOS/SEVEN JEANS
CAMBIRA 16:00 QUILOMETRO 28 03X05 CAMBIRA ESPORTE CLUBE
FOLGA X PNEUS JANDAIA /JUVENTUDE
CAMPO HORA 3ª ROD
PIRAPO 08:30 FIFA TINTAS/JUVENTUDE 03X02 SPORT CENTER/PULSAR
PIRAPO 10:00 PULSAR ELETROMECANICA 04X01 TENDA ESTOFADOS  SÃO PEDRO
PIRAPO 13:30 AUTO POSTO PIRAPÓ 06X01 VETERANOS DE NOVO ITACOLOMI
PIRAPO 15:00 MULTIVIDROS/PIRAPO ESPORTE CLUBE 01X01 BAIANO FUTEBOL CLUBE
CAMPO HORA 4ª ROD
CALIFORNIA 13:00 TAQUARINHA ESPORTE CLUBE 05X02 NENHUM DE NOS/SEVEN JEANS
CALIFORNIA 16:00 BAIANO FUTEBOL CLUBE 00X02 PAIVA JEANS
CALIFORNIA 08:30 AUTO POSTO PIRAPÓ 03X00 MASTER DE CALIFORNIA
CALIFORNIA 10:00 CALIFORNIA ESPORTE CLUBE 00X04 MARCOS FREIRE/ZIL MATERIAIS DE CONSTRUCAO
CAMPO HORA 4ª ROD
CAMBIRA 09:00 SPORT CENTER/PULSAR 04X02 VETERANOS DE CAMBIRA
CAMBIRA 10:00 GILO FUTEBOL CLUBE 02X16 PULSAR ELETROMECANICA
CAMPO HORA 4ª ROD
JANDAIA 08:30 ARAPONGAS MASTER 01X02 FIFA TINTAS/JUVENTUDE
JANDAIA 16:00 PNEUS JANDAIA /JUVENTUDE 04X01 QUILOMETRO 28
CAMPO HORA 4ª ROD
N ITACOLOMI 13:30 VETERANOS DE NOVO ITACOLOMI 02X01 VETERANOS DO TAQUARINHA
N ITACOLOMI 16:00 MULTIVIDROS/PIRAPO ESPORTE CLUBE 01X02 NOVO ITACOLOMI
CAMPO HORA 5ª ROD
JANDAIA 08:30 ARAPONGAS MASTER 02×06 VETERANOS DE NOVO ITACOLOMI
JANDAIA 10:00 FIFA TINTAS/JUVENTUDE 06X00 MASTER DE CALIFORNIA
JANDAIA 13:30 TENDA ESTOFADO/CAIXA DE SÃO PEDRO 03X01 TAQUARINHA ESPORTE CLUBE
JANDAIA 16:00 PNEUS JANDAIA /JUVENTUDE 01X02 BAIANO FUTEBOL CLUBE
CAMPO HORA 5ª ROD
CAMBIRA 08:30 GILO FUTEBOL CLUBE 01X03 MARCOS FREIRE/ZIL MATERIAIS DE CONSTRUCAO
CAMBIRA 10:00 CAMBIRA ESPORTE CLUBE 02X04 MULTIVIDROS/PIRAPO ESPORTE CLUBE
CAMBIRA 13:30 VETERANOS DE CAMBIRA 06X00 AUTO POSTO PIRAPÓ
CAMBIRA 16:00 QUILOMETRO 28 00X04 PAIVA JEANS
CAMPO HORA 5ª ROD
CALIFORNIA 08:30 SPORT CENTER/PULSAR 01X02 VETERANOS DO TAQUARINHA
CALIFORNIA 10:00 PULSAR ELETROMECANICA 02X01 CALIFORNIA ESPORTE CLUBE
6ª ROD
N ITACOLOMI 09:00 PULSAR ELETROMECANICA 02X01  MARCOS FREIRE/ZIL MATERIAIS DE CONSTRUCAO
N ITACOLOMI 10:30 SPORT CENTER/PULSAR 01X01  VETERANOS DE NOVO ITACOLOMI
6ª  ROD
CAMBIRA 08:30 GILO FUTEBOL CLUBE 00X03 CALIFORNIA ESPORTE CLUBE
CAMBIRA 10:00 VETERANOS DE CAMBIRA 00X02 VETERANOS DO TAQUARINHA
CAMBIRA 13:30 TENDA ESTOFADO/CAIXA DE SÃO PEDRO 03X02 NENHUM DE NOS/SEVEN JEANS
CAMBIRA 16:00 PNEUS JANDAIA /JUVENTUDE 02X02 NOVO ITACOLOMI
6ª ROD
PIRAPO 08:30 ARAPONGAS MASTER 01X00 MASTER DE CALIFORNIA
PIRAPO 10:00 QUILOMETRO 28 00X06 MULTIVIDROS/PIRAPO ESPORTE CLUBE
PIRAPO 13:30 FIFA TINTAS/JUVENTUDE 00X06 AUTO POSTO PIRAPÓ
PIRAPO 16:00 CAMBIRA ESPORTE CLUBE 30X02 BAIANO FUTEBOL CLUBE
CAMPO HORA 4 7ª ROD
CALIFORNIA 16:00 TENDA ESTOFADO/CAIXA DE SÃO PEDRO 00X01 CALIFORNIA ESPORTE CLUBE
CALIFORNIA 10:00 GILO FUTEBOL CLUBE 00X00 TAQUARINHA ESPORTE CLUBE
CAMBIRA 16:00 PULSAR ELETROMECANICA 00X00 NENHUM DE NOS/SEVEN JEANS
FOLGA X MARCOS FREIRE/ZIL MATERIAIS DE CONSTRUCAO
CAMPO HORA 7º ROD
QUILOMETRO 28 00X00  NOVO ITACOLOMI
PIRAPO 10:00 CAMBIRA ESPORTE CLUBE 01X06 PAIVA JEANS
PIRAPO 16:00 PNEUS JANDAIA /JUVENTUDE 02X00 MULTIVIDROS/PIRAPO ESPORTE CLUBE
FOLGA X BAIANO FUTEBOL CLUBE
CAMPO HORA 7ª ROD
PIRAPO 08:30 SPORT CENTER/PULSAR 01X06 AUTO POSTO PIRAPÓ
CALIFORNIA VETERANOS DE CAMBIRA 00X00 MASTER DE CALIFORNIA
PIRAPO 13:30 FIFA TINTAS/JUVENTUDE 00X00 VETERANOS DE NOVO ITACOLOMI
ARAPONGAS MASTER 01X03 VETERANOS DO TAQUARINHA

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados