JOGOS SEGUNDA FASE – CIDADE ALTA

JOGOS RESULTADOS SEGUNDA FASE DA COPA CIDADE ALTA/SPORT CENTER

CAMPO HORA CHAVE OURO   GRUPO - A
Arena Fama 16:00 Molas Fama/Multividros 07X00 Marmoraria New Porto
Ondas Bonés 16:00 Ondas Bonés 07X00 FCEA
Arena Fama 14:30 Baiano Futebol Clube 01X04 Serralheria caldeira/Disfranco
Caramuru 14:30 Stivar 07X01 Loteradora Bariloche
CAMPO HORA CHAVE OURO   GRUPO - B
Caramuru 16:00 Disc Caçambas 03X02 Aerca Caramuru
Caramuru 14:30 Seven Jeans/Vila Reis 01X01 Du Mercado Califórnia
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções 04X02 Sputnik/Lumiblock
Clube dos Medicos 14:30 Clube dos Médicos 02X02 Serigrafia Maia
CAMPO HORA CHAVE PRATA   GRUPO - A
Afuval 16:00 Pirapó Estofados 02X02 Impactus/KM SiStemaS
Caramuru 14:30 Kairos Informática 04X01 Recanto Esporte Clube
Afap 14:30 AFAP 01X05 Marquito Metais
Folga X Jr Hookan Team
CAMPO HORA CHAVE PRATA   GRUPO - B
Afuval 14:30 Atlético do Pirapó 03X01 Carvão Estrela
Ct Fama 14:30 08X01 Função Futebol Clube
Caramuru 16:00 Caramuru Óleo 02X04 P. A.  Brinquedos
Folga X Aclimação

SEGUNDA RODADA

CAMPO  HORA    2ª RODADA   
Ct Fama 16:00 Serralheria caldeira/Disfranco 04X01 FCEA
Stivar 15:00 Stivar 01X09 Molas Fama/Multividros
Ondas 16:00 Baiano Futebol Clube 01X02 Ondas Bonés
Caramuru 14:30 Marmoraria New Porto 02X01 Loteradora Bariloche
CAMPO  HORA    2ª RODADA 
Caramuru 16:00 Sputnik/Lumiblock 06X02 Aerca Caramuru
Medicos 14:30 Clube dos Médicos 02X02 Seven Jeans/Vila Reis
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções 01X07 Disc Cacambas
Caramuru 14:30 Du Mercado Califórnia 02X03 Serigrafia Maia
CAMPO  HORA    2ª RODADA 
Afuval 14:30 Impactus/KM SiStemaS 02X03 Jr Hookan Team
Caramuru 14:30 Pirapó Estofados 00X01 Kairos Informática
AFAP 14:30 AFAP 02X03 Recanto Esporte Clube
Folga X Marquito Metais
CAMPO  HORA    2ª RODADA 
Ct Fama 14:30 Carvão Estrela 06X01 Aclimação
Afuval 16:00 Atlético do Pirapó 03X04 Atletico Michel Soni
Caramuru 16:00 Caramuru Óleo 04X01 Função Futebol Clube
Folga X P. A.  Brinquedos

 

TERCEIRA RODADA

CAMPO HORA   CHAVE OURO RES
Stivar 14:30 FCEA 03X05 Stivar
Arena Fama 16:00 Ondas Bonés  02 X 03 Molas Fama/Multividros
Caramuru 14:30 Serralheria caldeira/Disfranco  04 X 00 Loteradora Bariloche
AFAP 14:30 Baiano Futebol Clube   06 X 02 Marmoraria New Porto
CAMPO HORA   CHAVE OURO RES
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru  02 X 07 Clube dos Médicos
Arena Fama 14:30 Disc Caçambas  04 X 02 Seven Jeans/Vila Reis
Ct fama 14:30 Sputnik/Lumiblock  01 X 02 Serigrafia Maia
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções  01 X 01 Du Mercado Califórnia
CAMPO HORA   CHAVE PRATA  RES 
Afuval 16:00 Marquito Metais  04 X 02 Impactus/KM SiStemaS
Caramuru 14:30 Jr Hookan Team  04 X 03 Kairos Informática
AFAP 14:30 AFAP  01 X 00 Pirapó Estofados
Folga X Recanto Esporte Clube
CAMPO HORA   CHAVE OURO RES 
P A Brinquedos 16:00 P. A.  Brinquedos  01 X 00 Carvão Estrela
Caramuru 14:30 Aclimação  01 X 04 Atlético Michel Soni
Caramuru 16:00 Caramuru Óleo   00 X 07 Atlético do Pirapó
Folga X Função Futebol Clube

 

QUARTA RODADA

CAMPO HORA    CHAVE OURO RES
Stivar 14:30 Serralheria caldeira/Disfranco  02X 04 Stivar
Ct Fama 14:30 FCEA  02 X 07 Molas Fama/Multividros
Caramuru 14:30 Baiano Futebol Clube  04 X 02 Loteradora Bariloche
Ondas 16:00 Ondas Bonés  04 X 02 Marmoraria New Porto
CAMPO HORA     CHAVE OURO RES
Médicos 14:30 Sputnik/Lumiblock  02 X 00 Clube dos Médicos
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru  03 X 02 Seven Jeans/Vila Reis
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções  03 X 03 Serigrafia Maia
Disc Caçambas 16:00 Disc Caçambas  07 X 02 Du Mercado Califórnia
CAMPO HORA   CHAVE PRATA  RES
Caramuru 14:30 Marquito Metais  03 X 05 Jr Hookan Team
Afuval 14:30 Impactus/KM SiStemaS  03 X 03 Kairos Informática
Caramuru 14:30 Pirapó Estofados  00X 01 Recanto Esporte Clube
Folga X AFAP
CAMPO HORA   CHAVE PRATA  RES
Caramuru 14:30 P. A.  Brinquedos  05 X 01 Aclimação
Ct Fama 16:00 Carvão Estrela  04 X 01 Atlético Michel Soni
Afuval 16:00 Atlético do Pirapó  04 X 05 Função Futebol Clube
Folga X Caramuru Óleo

 

QUINTA RODADA

CAMPO HORA   CHAVE OURO RES
Caramuru 14:30 Serralheria caldeira/Disfranco 02X01 Marmoraria New Porto
Stivar 14:30 Ondas Bonés 03X05 Stivar
Stivar 16:00 FCEA 02X03 Loteradora Bariloche
Ct Fama 15:00 Baiano Futebol Clube 02X04 Molas Fama/Multividros
CAMPO HORA     CHAVE OURO RES
Medicos 14:30 Sputnik/Lumiblock 00X03 Clube dos Médicos
Caramuru 14:30 Aerca Caramuru 02X04 Serigrafia Maia
Caramuru 16:00 Disc Caçambas 01X01 Du Mercado Califórnia
Rei do Peixe 15:00 Lords / L2 Confecções 03X00 Seven Jeans/Vila Reis
CAMPO HORA   CHAVE PRATA RES
AFAP 14:30 AFAP 00X04 Jr Hookan Team
Afuval 16:00 Impactus/KM SiStemaS 04X02 Recanto Esporte Clube
Caramuru 14:30 Marquito Metais 00X02 Kairos Informática
Folga X Pirapó Estofados
CAMPO HORA     CHAVE PRATA RES
Caramuru 16:00 Caramuru Óleo 02X02 Aclimação
Vila Reis 14:30 Carvão Estrela 04X00 Função Futebol Clube
AFAP 14:30 P. A.  Brinquedos 01X00 Atletico Michel Soni
Folga X Atlético do Pirapó

 

SEXTA  RODADA

CAMPO HORA     CHAVE OURO RES
Ondas 14:30 Ondas Bonés 02x00 Serralheria caldeira/Disfranco
Stivar 14:30 Stivar 05x02 Marmoraria New Porto
Caramuru 14:30 Baiano Futebol Clube 02x01 FCEA
Ct Fama 15:30 Molas Fama/Multividros 07x03 Loteradora Bariloche
CAMPO HORA     CHAVE OURO RES
Mandaguari 16:00 Disc Caçambas 04x05 Sputnik/Lumiblock
Médicos 14:30 Clube dos Médicos 04x03 Du Mercado Califórnia
Caramuru 16:00 Lords / L2 Confecções 04x01 Aerca Caramuru
Vila Reis 16:00 Seven Jeans/Vila Reis 02x02 Serigrafia Maia
CAMPO HORA  CHAVE PRATA RES
Caramuru 14:30 Marquito Metais 03x02 Recanto Esporte Clube
Ondas 14:30 Pirapó Estofados  00X01 Jr Hookan Team
AFAP ( Campo 2) 14:30 AFAP 00x03 Kairos Informática
Folga X Impactus/KM SiStemaS
CAMPO HORA   CHAVE PRATA RES
Caramuru 14:30 P. A.  Brinquedos 03x03 Função Futebol Clube
Afuval 16:00 Atlético do Pirapó 03x01 Aclimação
Caramuru 16:00 Caramuru Óleo 03x09 Atlético Michel Soni
Folga X Carvão Estrela

 

SÉTIMA RODADA

CAMPO HORA 7ª RODADA
Arena Fama 14:30 Baiano Futebol Clube 03X04 Stivar
Caramuru 16:00 FCEA 01X00 Marmoraria New Porto
Arena Fama 16:00 Serralheria caldeira/Disfranco 00X01 Molas Fama/Multividros
Ondas 16:00 Ondas Bonés 06X01 Loteradora Bariloche
CAMPO HORA 7ª RODADA
Rei do Peixe 15:00 Lords / L2 Confecções 02X02 Clube dos Médicos
16:00 Aerca Caramuru 01x00 Du Mercado Califónia
Ct fama 14:30 Sputnik/Lumiblock 03X01 Seven Jeans/Vila Reis
Disc Caçambas 16:00 Disc Cacambas 03X02 Serigrafia Maia
CAMPO HORA 7ª RODADA
14:30 Pirapó Estofados 00x01 Marquito Metais
Caramuru 14:30 Jr Hookan Team 01x00 Recanto Esporte Clube
16:00 AFAP 00x01 Impactus/KM SiStemaS
Folga X Kairos Informática
CAMPO HORA 7ª RODADA
Afuval 14:30 Atlético do Pirapó 02X04 P. A.  Brinquedos
Caramuru 14:30 Aclimação 01X00 Função Futebol Clube
Caramuru 16:00 Caramuru Óleo 00X01 Carvão Estrela
Folga X Atetico Michel Soni

QUARTAS DE FINAIS

COPA CIDADE ALTA/SPORT CENTER - QUARTAS DE FINAIS 
CAMPO HORAS JOGOS DE IDA  23/07/2016    TAÇA OURO   
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções 01X03 Molas Fama/Multividros JOGO 01
Stivar 14:30 Serigrafia Maia 03X05 Stivar JOGO 02
Ct Fama 16:00 Serralheria caldeira/Disfranco 03X04 Disc Caçambas JOGO 03
Ondas Bonés 15:00 Ondas Bonés 04X03 Sputnik/Lumiblock JOGO 04
CAMPO HORAS JOGOS DE IDA  23/07/2016    TAÇA PRATA 
 Afuval 14:30 Atlético do Pirapó 01X01 Jr Hookan Team JOGO 01
Ct Fama 14:30 Atlético Michel Soni 07X02 Marquito Metais JOGO 02
Cristal 14:30 Kairos Informática 02X02 P. A.  Brinquedos JOGO 03
Afuval 16:00 Impactus/KM SiStemaS 10X00 Carvão Estrela JOGO 04
COPA CIDADE ALTA/SPORT CENTER - QUARTAS DE FINAIS 
CAMPO HORAS JOGOS DE VOLTA 30/07/2016    TAÇA OURO 
Arena  Fama 16:00 Molas Fama/Multividros 04X01 Lords / L2 Confecções JOGO 01
Stivar 14:30 Stivar 04X00 Serigrafia Maia JOGO 02
Disc Caçambas 16:00 Disc Caçambas 01X00 Serralheria caldeira/Disfranco JOGO 03
Ct Fama Terça Feira Sputnik/Lumiblock 00X01 Ondas Bonés JOGO 04
CAMPO HORAS JOGOS DE VOLTA 30/07/2016   TAÇA PRATA 
Afuval 14:30 Jr Hookan Team 03X03 Atlético do Pirapó JOGO 01
Caramuru 14:30 Marquito Metais 01X01 Atletico Michel Soni JOGO 02
Caramuru 14:30 P. A.  Brinquedos 01X00 Kairos Informática JOGO 03
 Afuval 16:00 Carvão Estrela 03X04 Impactus/KM SiStemaS JOGO 04

 

SEMIFINAIS

SEMI FINAIS OURO
Molas Fama/Miltividros 03x01 Ondas Bonés Jogo 05
Stivar 01x03 Disc Caçambas jogo 06
SEMI FINAIS PRATA
Jr Hookan Team 04x04 Impactus/KM SiStemaS Penaltis 3x5 Impactus
Atletico Michel Soni 02x02 P. A.  Brinquedos Penaltis 3x5 P.A. Binquedos

FINAIS

P. A. Brinquedos x Impactus/KM SiStemaS jogo 07

Molas Fama/Multividros x Disc Caçambas jogo 07

 

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados