Chrome Legado Janela 16082017 174346

8ª COPA CIDADE ALTA/SPORT CENTER

COPA CIDADE ALTA/SPORT CENTER DE FUTEBOL SUÍÇO -2016

REGULAMENTO – VETERANOS

REGULAMENTO – LIVRE

ARTILHEIROS COPA CIDADE ALTA – CAT  LIVRE

ARTILHEIROS COPA CIDADE ALTA – CAT  VETERANOS

JOGOS DA SEGUNDA FASE – COPA CIDADE ALTA /SPORT CENTER

CLASSIFICAÇÃO – FINAL PRIMEIRA – CAT LIVRE 

CLASSIFICAÇÃO SEGUNDA FASE  – CAT LIVRE 

CLASSIFICAÇÃO VETERANOS

RESULTADOS DA PRIMEIRA FASE – CATEGORIA LIVRE [/button ]

JOGOS RESULTADOS  CATEGORIA VETERANOS

CAMPO  DATA  HORA    1ª RODADA   
Ct Fama 01/mar 19:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka 00X04    Sumula Blindex/Cristal Sete
Ct Fama 01/mar 20:30 Molas Fama/Multividros 09X00   Sumula Taquarinha Esporte Clube
Ct Fama 03/mar 19:30 Aerca Caramuru 01X04   Sumula Seven Jeans/Vila Reis
Ct Fama 03/mar 20:30 Paiva Jeans 03X01   Sumula Jamel/Fifa Tintas

CAMPO   HORA   2ª RODADA
Ct Fama 08/mar 19:30 Blindex/Cristal Sete 04X02  Sumula Paiva Jeans
Ct Fama 08/mar 20:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka 00X07  Sumula Molas Fama/Multividros
Caramuru 10/mar 19:30 Seven Jeans/Vila Reis 03X01  Sumula Jamel/Fifa Tintas
Caramuru 10/mar 20:30 Aerca Caramuru 01X05  Sumula Taquarinha Esporte Clube

CAMPO   HORA   3ª RODADA
Ct Fama 15/mar 19:30 Seven Jeans/Vila Reis 02X03  Sumula Blindex/Cristal Sete
Ct Fama 15/mar 20:30 Paiva Jeans 03X02  Sumula Molas Fama/Multividros
Caramuru 17/mar 19:30 Aerca Caramuru 00X00  Sumula Atlético do Pirapó/Tintas Darka
Caramuru 17/mar 20:30 Taquarinha Esporte Clube 01X01   Sumula Jamel/Fifa Tintas

CAMPO   HORA   4ª RODADA
Ct Fama 29/mar 19:30 Seven Jeans/Vila Reis  03X04  Sumula  Paiva Jeans
Ct Fama 29/mar 20:30 Brindex/Cristal Sete  00X03 Sumula Molas Fama/Multividros
Caramuru 31/mar 19:30 Aerca Caramuru  00X03 Sumula Jamel/Fifa Tintas
Caramuru 31/mar 20:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka  01X01 Sumula Taquarinha Esporte Clube

CAMPO HORA 5ª RODADA
 Ct Fama 14/abr 19:30 Blindex/Cristal Sete 05X02 Taquarinha Esporte Clube
 Ct Fama 14/abr 20:30 Seven Jeans/Vila Reis 01X03 Molas Fama/Multividros
Caramuru 14/abr 19:30 Aerca Caramuru 00X10 Paiva Jeans
Ct Fama 14/abr 20:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka 02X03 Jamel/Fifa Tintas

CAMPO HORA 6ª RODADA
Ct Fama 19/abr 19:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka 01x10 Paiva Jeans
Ct Fama 19/abr 20:30 Blindex/Cristal Sete 01x01 Jamel/Fifa Tintas
Arena Fama 21/abr 19:30 Seven Jeans/Vila Reis  02X02 Taquarinha Esporte Clube
Arena Fama 21/abr 20:30 Aerca Caramuru 02X11 Molas Fama/Multividros

CAMPO HORA 7ª RODADA
Ct Fama 26/abr 19:30 Paiva Jeans   04X01 Taquarinha Esporte Clube
Ct Fama 28/abr 20:30 Molas Fama/Multividros   01X00 Jamel/Fifa Tintas
Ct Fama 26/abr 20:30 Aerca Caramuru  03X08 Cristal Sete
Ct Fama 28/abr 19:30 Atlético do Pirapó/Tintas Darka  03X01 Seven Jeans/Vila Reis

CAMPO HORA  QUARTAS DE FINAIS 8ª RODADA
Ct Fama 26/abr 19:30 Paiva Jeans   12X00  Caramuru
Ct Fama 28/abr 20:30 Seven Jeans/Vila Reis   01X03 Jamel/Fifa Tintas
Ct Fama 26/abr 20:30 Taquarinha  02X04 Cristal Sete
Ct Fama 28/abr 19:30 Molas Fama/Multividros  07X01 Atlético do Pirapó/Tintas Darka

CAMPO   HORA semifinais 9ª RODADA  
Arena Fama 24/mai 19:30 Paiva Jeans   X Jamel/Fifa Tintas
Arena Fama 24/jan 20:30 Molas Fama/Multividros   X Cristal Sete/ Sglass

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados