CONFRONTOS PRIMEIRA FASE – COPA OESPORTE

 

CAMPO HORA COPA OESPORTE RES PRIMEIRA DIVISÃO
Ondas 14:30 Universo do Rock/Ondas Bonés 01X01 Baiano Futebol Clube
Médicos 15:00 Molas Fama / Multividros 05X00 Clube dos Médicos
Ondas 16:00 Ondas Bonés 03X03 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu
Stivar 15:00 Stivar 04X02 Taquarinha Esporte Clube
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções 02X00 Serigrafia Maia/ Disc Caçambas
CAMPO   COPA OESPORTE RES SEGUNDA DIVISÃO GRUPO "A"
AFAP 16:00 União F. C. /Corteroberto 07X01 Serralheria Caldeira/Disfranco
Campo Vanderlei 14:30  Aclimação 04X05 Correia Calhas/Tancredo Neves
Campo Vanderlei 16:00 Esporte Clube Monte Sião 02X00 Leve Limp
CAMPO COPA OESPORTE RES SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO "B"
Vila Reis 14:30 Marquito Metais 02X00 Seven Jeans/ Vila Reis
Rei do Peixe 14:30 Função Futebol Clube 01X08 Martin Dog/ Rei do Peixe
Vila Reis 16:00 Empório Stamp/Epc Cofecções 02X01 FCEA
CAMPO COPA OESPORTE RES SEGUNDA DIVISÃO   GRUPO "C"
AFAP 14:30 Pirapó Estofados 03X01 Vegas Confecções
AERCA 14:30 Mar Grafica 03X02 7 Segundos
Afuval 16:00 Loteadora Barilochi 03X01 Atlético Pirapó/Tintas Darka

CAMPO HORA   2ª ROD PREMERA DIVISÃO
Fama 16:00 Universo do Rock/Ondas Bonés  01X05 Molas Fama / Multividros
Ondas 16:00 Ondas Bonés  00 X 01 Baiano Futebol Clube
Stivar 14:30 Stivar   05X03 Clube dos Médicos
Fama 14:30 Serigrafia Maia/ Disc Caçambas  03X06 Taquarinha Esporte Clube
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções  02X01 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu
CAMPO HORA   2ª ROD SEGUNDA DIVISÃO GRUPO  A
AERCA 16:00 Caramuru Alimentos  03X00  Aclimação
AFAP 16:00 Imbativel Auto Peças/Para Bult Bordados  05X03 União F. C. /Corteroberto
AERCA 14:30 Leve Limp  01X03  Correia Calhas/Tancredo Neves
AFAP 14:30 Esporte Clube Monte Sião  01X02 Serralheria Caldeira/Disfranco
CAMPO HORA   2ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO B
SGLAS 14:30 FECA  01X01 Marquito Metais
SGLAS 16:00 Sglass/Blindex  02X04 Seven Jeans/ Vila Reis
Rei do Peixe 14:30 Foco 365  07X04 Martin Dog/ Rei do Peixe
AERCA 14:30 Empório Stamp/Epc Confecções  03X03 Função Futebol Clube
CAMPO HORA   2ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO C
Ondas 14:30 Loteadora Barilochi  05X02 Michel Soni/ Mar Gráfica
AERCA 16:00 Caramuru Oleo  00X02 Vegas Confecções
AFUVAL 14:30 7 Segundos  06X03 Atlético Pirapó/Tintas Darka
AFUVAL 16:00 KM Sistemas /Impactus  02X04 Pirapó Estofados

t

CAMPO HORA   3ª ROD PRIMEIRA DIVISÃO
ondas 16:00 Universo do Rock/Ondas Bonés 01X04 Ondas Bonés
Stivar 15:00 Stivar 05X02 Molas Fama / Multividros
Rei do Peixe 16:00 Lords / L2 Confecções  02X01 Baiano Futebol Clube
Médicos 14:30 Serigrafia Maia/ Disc Caçambas  01X02 Clube dos Médicos
Ondas 14:30 Taquarinha Esporte Clube  01X01 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu
CAMPO HORA   3ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO A
AERCA 14:30 Leve Limp  00X01  Aclimação
AERCA 16:00 Caramuru Alimentos  01X02 União F. C. /Corteroberto
AFAP 14:30 Imbativel Auto Peças/Para Bult Bordados 01X05 Serralheria Caldeira/Disfranco
SGLASS 14:30 Esporte Clube Monte Sião 01X03  Correia Calhas/Tancredo Neves
CAMPO HORA   3ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO B
AFAP 16:00 FECA 02X05 Função Futebol Clube
SGLASS 16:00 Sglass/Blindex 03X02 Marquito Metais
VILA REIS 16:00 Foco 365  01X09 Seven Jeans/ Vila Reis
Rei do Peixe 14:30 Empório Stamp/Epc Confecções  05X01 Martin Dog/ Rei do Peixe
CAMPO HORA   3ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO C
AERCA 16:00 Caramuru Oleo  00X08 Loteadora Barilochi
VILA REIS 14:30 Vegas Confecções  00X01 Michel Soni/ Mar Gráfica
AFUVAL 14:30 Pirapó Estofados 03X02 7 Segundos
AFUVAL 16:00 KM Sistemas /Impactus  02X04 Atlético Pirapó/Tintas Darka

CAMPO  HORA  COPA OESPORTE/SPORT CENTER 4ª ROD  PRIMEIRA DIVISÃO 
Ondas 16:00 Universo do Rock/Ondas Bonés 00x03 Serigrafia Maia/Disc Caçambas
Rei do Peixe 16:00 Taquarinha Esporte Clube 00x02 Lords / L2 Confecções
Stivar 14:30 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu 06x09 Stivar
Ondas 14:30 Clube dos Médicos 05x06 Ondas Bonés
Arena Fama 16:00 Baiano Futebol Clube 02x04 Molas Fama / Multividros
CAMPO HORA   4ª ROD  SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO A
Afap 16:00 Leve Limp 01x07 União F. C. /Corteroberto
Aerca 16:00 Caramuru Alimentos 00x02 Serralheria Caldeira/Disfranco
Aerca 14:30 Imbativel Auto Peças/Para Bult Bordados 00x01 Correia Calhas/Tancredo Neves
C. Alvaro 14:30 Esporte Clube Monte Sião 03x03 Aclimação
CAMPO HORA   4ª ROD  SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO B
Aerca 14:30 Função Futebol Clube 00x00 Marquito Metais
Sglass 16:00 FECA 02x02 Sglass/Blindex
Rei d. Peixe 14:30 Seven Jeans/ Vila Reis 05x03 Martin Dog/ Rei do Peixe
Arena Fama 14:30 Empório Stamp/Epc Confecções 00x04 Foco 365
CAMPO HORA   4ª ROD  SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO C
Aerca 16:00 Caramuru Oleo 02x05 Michel Soni/ Mar Gráfica
C. Alvaro 16:00 Vegas Confecções 04x02 7 Segundos
Afuval 14:30 Pirapó Estofados 02x04 Atlético Pirapó/Tintas Darka
Afuval 16:00 KM Sistemas /Impactus 02x04 Loteadora Barilochi

CAMPO HORA 5ª RODADA PRIMEIRA DIVISÃO
Ondas 14:30 Universo do Rock/Ondas Bonés 04x05 Clube dos Médicos
Arena Fama 16:00 Molas Fama / Multividros 03x03 Taquarinha Esporte Clube
Ondas 16:00 Ondas Bonés 02x01 Serigrafia Maia/ Disc Caçambas
Stivar 15:00 Stivar 04x00 Lords / L2 Confecções
Arena Fama 14:30 Baiano Futebol Clube 04x02 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu
CAMPO HORA 5ª RODADA SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO A
AFAP 16:00  Aclimação 02x02 União F. C. /Corteroberto
AERCA 16:00 Leve Limp 00x06 Caramuru Alimentos
AERCA 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco X  Tancredo Neves/Correia Calhas
C.Alvaro 16:00 Esporte Clube Monte Sião 04x05 Imbativel Auto Peças / Parabult Bordados
CAMPO HORA 5ª RODADA SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO B
SGLASS 16:00 Sglass/Blindex 04x03 Função Futebol Clube
C.Alvaro 14:30 Foco 365 04x05 Marquito Metais
R do Peixe 16:00 FECA 02x05 Martin Dog/ Rei do Peixe
VILA REIS 16:00 Empório Stamp/Epc Confecções 00x07 Seven Jeans/ Vila Reis
CAMPO HORA 5ª RODADA SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO C
AERCA 14:30 Vegas Confecções 00x02 Loteadora Barilochi
AERCA 16:00 Pirapó Estofados 03x00 Caramuru Oleo
AFUVAL 16:00 Michel Soni/ Mar Gráfica 04x03 Atlético Pirapó/Tintas Darka
AFUVAL 14:30 Ks Sistemas /Impactus 04x04 7 Segundos

CAMPO HORA   6ª ROD PRIMEIRA DIVISÃO
Ondas 17:00 Universo do Rock/Ondas Bonés 00X02 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu
Médicos 15:00 Clube dos Médicos 04X01 Taquarinha Esporte Clube
Afap 15:00 Baiano Futebol Clube 01X03 Serigrafia Maia/ Disc Caçambas
REI PEIXE 17:00 Molas Fama / Multividros 02X00 Lords / L2 Confecções
Ondas 15:00 Ondas Bonés 01X00 Stivar
CAMPO HORA   6ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO A
AERCA 15:00 Leve Limp 01X08 Serralheria Caldeira/Disfranco
AERCA 17:00 Caramuru Alimentos 00X00  Correia Calhas/Tancredo Neves
C. Alvaro 15:00 Imbativel Auto Peças /Para Bult Bordados 05X04  Aclimação
AFAP 17:00 Esporte Clube Monte Sião 00X00 União F. C. /Corteroberto
Campo Hora   6ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO B
VILA REIS 17:00 FECA 01X00 Seven Jeans/ Vila Reis
REI PEIXE 15:00 Sglass/Blindex 03X00 Martin Dog/ Rei do Peixe
C. Olávo 17:00 Foco 365 09X02 Função Futebol Clube
AFAP 15:00 Empório Stamp/Epc Confecções 03X07 Marquito Metais
Campo Hora   6ª ROD SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO C
AERCA 17:00 Caramuru Oleo 04X03 7 Segundos
AFUVAL 15:00 Vegas Confecções 01X03 Atlético Pirapó/Tintas Darka
Vila Reis 15:00 Pirapó Estofados 03X06 Loteadora Barilochi
AFUVAL 17:00 KM Sistemas /Impactus 03X01 Michel Soni/ Mar Gráfica

CAMPO HORA 05/11/2016 6º rodada PRIMEIRA DIVISÃO
Ondas 15:00 Molas Fama / Multividros 03X00 Ondas Bonés
Ondas 16:30 Universo do Rock/Ondas Bonés 03x01 Taquarinha Esporte Clube
Caramuru 15:00 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu 05x03 Serigrafia Maia/Disc Caçambas
Médicos 15:00 Clube dos Médicos 02x03 Lords / L2 Confecções
Stivar 15:00 Baiano Futebol Clube 04x03 Stivar
CAMPO HORA 05/11/2016 7ª RODADA SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO A
Vanderlei 15:00  Aclimação 01x04 Serralheria Caldeira/Disfranco
AFAP 15:00 Imbatível Auto Peças / Parabult Bordados 01x00 Leve Limp
AFAP 16:30 União F. C. /Corteroberto 04x00 Tancredo Neves/Correia Calhas
AERCA 16:30 Esporte Clube Monte Sião 02x02 Caramuru Alimentos
CAMPO HORA 05/11/2016 7ª RODADA SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO B
Vanderlei 16:30 Função Futebol Clube 02x02 Seven Jeans/ Vila Reis
16:30 Foco 365 02x05 FECA
Rei do Peixe 16:00 Marquito Metais 01x08 Martin Dog/ Rei do Peixe
Sglass 16:30 Empório Stamp/Epc Confecções 03x02 Sglass/Blindex
CAMPO HORA 05/11/2016 7ª RODADA SEGUNDA DIVISÃO  GRUPO C
Aglass 15:00 Loteadora Barilochi 02x00 7 Segundos
AERCA 16:30 Atlético Pirapó/Tintas Darka 03x01 Caramuru Óleo
15:00 Michel Soni/ Mar Gráfica 05x03 Pirapó Estofados
AFUVAL 16:00 KM Sistemas /Impactus 05x00 Vegas Confecções

Campo Hora 1ª Divisão Oitava Rodada
Rei do Peixe 16:30 Universo do Rock/Ondas Bonés 02X04 Lords / L2 Confecções
Stivar 15:00 Serigrafia Maia/ Disc Caçambas 04X03 Stivar
Ondas 16:30 Taquarinha Esporte Clube 02X03 Ondas Bonés
Arena Fama 15:00 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu 01X08 Molas Fama / Multividros
Arena Fama 16:30 Clube dos Médicos 02X04 Baiano Futebol Clube
JOGOS Campo Hora 2ª DIVISÃO OITAVAS DE FINAIS
JOGO 01 Aerca 15:00 Correia Calhas/ Tancredo Neves 00X03 Empório Stamp/Epc Confecções
JOGO 02 Afuval 16:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 03X02 KM Sistemas /Impactus
JOGO 03 Ct Fama 15:00 Seven Jeans/ Vila Reis 07X03 Pirapó Estofados
JOGO 04 Sglass 16:30 Sglass/Blindex 08X00 Imbativel Auto Peças / Para Bult Bordados
JOGO 05 Ct Fama 16:30 Loteadora Barilochi 05X04 Foco 365
JOGO 06 Afuval 15:00 Michel Soni/Mar Grafica 02X02 Atlético Pirapó/ Tintas Darka
JOGO 07 Rei do Peixe 15:00 Marquito Metais 01X02 Martin Dog/ Rei do Peixe
JOGO 08 Aerca 16:30 Caramuru Alimentos 01X02 União F. C. /Corteroberto

JOGOS Campo Hora 2ª DIVISÃO Quartas de Finai s OITAVAS DE FINAIS
JOGO 09 Ct Fama 15:00 Empório Stamp/Epc Confecções 01X03 União F. C. /Corteroberto
JOGO 10 Rei do Peixe 15:00 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X04 Martin Dog/ Rei do Peixe
JOGO 11 Sglass 15:00 Seven Jeans/ Vila Reis 03X00 Michel Soni/Mar Grafica
JOGO 12 Sglass 16:30 Sglass/Blindex 00X02 Loteadora Barilochi
Campo Hora 9ª ROD
 30/11/16 Fama 19:30 Baiano Futebol Clube 07X03 Taquarinha Esporte Clube
Rei do Peixe 16:30 Lords / L2 Confecções 01X00 Ondas Bonés
 30/11/16 Fama 20:30 Serigrafia Maia/Disc Caçambas  00x01 Molas Fama / Multividros
Stivar 16:00   Stivar  01X00 Universo do Rock/Ondas Bonés
Médicos 15:00 Paraná fundações/ Auto Center Iguaçu 00X01 Clube dos Médicos

JOGOS  CAMPO  HORA SEMI FINAIS     
JOGO 09 Ct Fama 15:00 União F. C. /Corteroberto X Loteadora Barilochi
JOGO 10 Ct Fama 16:30 Martin Dog/ Rei do Peixe X Seven Jeans/ Vila Reis
CAMPO  HORA  QUARTAS DE FINAIS     
JOGO 01 Arena Fama 15:00 Molas Fama/Multividros X Parana Fundações/ Iguaçu Auto Center
JOGO 02 Rei do Peixe 16:00 L2 Confecções X Clube dos Médicos
JOGO 03 Stivar 15:00 Stivar X Serigrafia Maia/Disc Caçambas
JOGO 04 Arena Fama 16:30 Baiano Futebol Clube X Ondas Bonés

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados