Chrome Legado Janela 16082017 174346

9ª Copa Cidade Alta de Futebol Suíço -2017

9ª COPA CIDADE ALTA  FUTEBOL SUÍÇO 

REGULAMENTO – LIVRE 

FICHA DE INSCRIÇÕES

RESULTADOS E JOGOS DA PRIMEIRA FASE

RELAÇÃO DE ATLETAS, CARTÕES E GOLS 

JOGOS DA SEGUNDA FASE  – COPA CIDADE ALTA – 2017

CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  A  1ª RODADA  06/05/2017
Caramuru 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 01X01 Baiano Futebol Clube
Ondas Bonés 16:00 Ondas Bonés 02X03 Transapucarana/Mar Gráfica
Molas Fama 14:30 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios 00X02 Auto Center Iguaçu
Molas Fama 16:00 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi 05X02 Taquarinha Futebol Clube
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  B 1ª RODADA  06/05/2017
Malas Fama 14:30 Chácara Sol Nascente/Jds 01X08 Molas Fama/ Multividros
Vila Reis 14:30 Seven Jeans/Vila Reis 00X01 Serigrafia Maia
Rei do Peixe 16:00 L2 Confecções/Lords 00X05 Paraná Malhas
Sglass 16:00 Correia Calhas/Tancredo Neves 00X04 Martin Dog
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  A 1ª RODADA  06/05/2017
Ondas Bonés 14:30 FOCO 365 03X03 Amigos do Silvano
Vila Reis 16:00 7 Segundos 03X02 Shakthar Dos Lek
Soalgo 14:30 Amigos do Pesca/Expresso Paloma 03X03 Artes Santos/Jd. Trabalhista
Soalgo 16:00 Esporte Clube Monte Sião 03X02 Impactus F. Clube/Dna Hospitalar
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  B 1ª RODADA  06/05/2017
Sglass 14:30 Empório Jeans 01X04 Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 05X01 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Vanderlei 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X02 Stone Rio
Vanderlei 16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 02X00 FCEA

CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  A  2ª RODADA  13/05/2017
Ondas 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 03X05 Ondas Bonés
Ondas 16:00 Baiano Futebol Clube 03X04 Transapucarana/Mar Gráfica
County 14:30 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios 00X03 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
Vitória 16:00 Taquarinha Futebol Clube 01x02 Auto Center Iguaçu
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  B 2ª RODADA  13/05/2017
Vitória 14:30 Serigrafia Maia 02X05 Martin Dog
Cristal Sete 14:30 Molas Fama/ Multividros 02X00 Paraná Malhas
Vila Reis 14:30 Seven Jeans/Vila Reis 03X03 Correia Calhas/Tancredo Neves
Rei do Peixe 16:00 Chácara Sol Nascente/Jds 02X06 L2 Confecções/Lords
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  A 2ª RODADA 13/05/2017
Country 16:00 7 Segundos 02X02 União Esporte Clube/Mercado Formigão
Vila Reis 16:00 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma 06X04 Amigos do SIlvano
Soalgo 14:30 Esporte Clube Monte Sião 03X02 Shakthar Dos Lek
Vanderlei 16:00 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 01X00 Artes Santos /Jd. Trabalhista
Folga Foco 365
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  B 2ª RODADA  13/05/2017
Caramuru 14:30 Stone Rio 05X03 Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Empório Jeans 02X04 Aerca Caramuru
Soalgo 16:00 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas 02X04 FCEA
Vanderlei 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X05 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches

9º COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO 20/05/2017
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO       GRUPO  A  3ª RODADA   
Marambia 14:30 Baiano Futebol Clube 06X03 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
Ondas 14:30 Transapucarana/Mar Gráfica 03X04 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
Ondas 16:00 Ondas Bonés 08X03 Taquarinha Futebol Clube
Molas Fama 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 04X04 Auto Center Iguaçu
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO        GRUPO  B 3ª RODADA   
Rei do Peixe 16:00 Correia Calhas/Tancredo Neves 00X04 L2 Confecções/Lords
Molas Fama 16:00 Molas Fama/ Multividros 06X02 Serigrafia Maia
Stivar 15:30 Paraná Malhas 02X01 Martin Dog
Vila Reis 16:00 Chácara Sol Nascente/Jds 02X00 Seven Jeans/Vila Reis
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA  -   GRUPO  A 3ª RODADA   
Caramuru 14:30 Artes Santos /Jd. Trabalhista 02X02 Esporte Clube Monte Sião
Vila Reis 14:30 União Esporte Clube/Mercado Formigão 05X06 Foco 365
Country 16:00 Shakthar Dos Lek 06X07 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
Soalgo 16:00 Amigos do SIlvano 02X01 7 Segundos
Folga Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA      GRUPO  B 3ª RODADA 
Vanderlei 14:30 Empório Jeans 02X04 Stone Rio
Vanderlei 16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 04X03 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 01X05 Loteadora Bariloche
Soalgo 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 03X00 FCEA

9ª COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO -QUARTA RODADA DO RETURNO - 03/06/2017
CAMPO HORA CHAVE  OURO        GRUPO  A 4ª RODADA
Ondas 14:30 Ondas Bonés 03X04 Baiano Futebol Clube
Arena Fama 16:00 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi 02X02 Auto Center Iguaçu
Caramuru 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 01X00 Transapucarana/MarGráfica
13/06/2017 20:30 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios X Taquarinha Futebol Clube
CAMPO HORA CHAVE  OURO        GRUPO  B 4ª RODADA
Arena Fama 14:30 Molas Fama/ Multividros 13X00 Correia Calhas/Tancredo Neves
Rei do Peixe 14:30 Serigrafia Maia 00X05 L2 Confecções/Lords
Stivar 15:00 Seven Jeans/Vila Reis 01X02 Paraná Malhas
Vitoria 14:30 Chácara Sol Nascente/Jds 04X05 Martin Dog
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  A 4ª RODADA
Vision 14:30 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 03X00 Foco 365
Soalgo 16:00 Shakthar Dos Lek 02X03 Amigos do SIlvano
Sglass 14:30 Artes Santos /Jd. Trabalhista 00X00 União Esporte Clube/Mercado Formigão
Sglass 16:00 Esporte Clube Monte Sião 02X03 7 Segundos
Folga Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  B 4ª RODADA
Soalgo 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X03 Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 02X04 FCEA
Vanderlei 16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 04X03 Stone Rio
13/06/2017 19:30 Empório Jeans X Cantinho da Fraudas/Só Marmitas

10/06/2017
CAMPO HORA CHAVE  OURO         GRUPO  A 5ª RODADA
Sglass 14:30 Baiano Futebol Clube 01X02 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
Ondas 14:30 Ondas Bonés 01X02 Auto Center Iguaçu
Ondas 16:00 Transapucarana/Mar Gráfica 01X04 Taquarinha Futebol Clube
Caramuru 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 06X01 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
CAMPO HORA CHAVE  OURO        GRUPO  B 5ª RODADA
Vila Reis 16:00 Chácara Sol Nascente/Jds 01X03 Correia Calhas/Tancredo Neves
Rei do Peixe 16:00 Molas Fama/ Multividros 01X01 L2 Confecções/Lords
Afuval 14:30 Seven Jeans/Vila Reis 01X04 Martin Dog
Afuval 16:00 Serigrafia Maia 00X01 Paraná Malhas
CAMPO HORA CHAVE  PRATA        GRUPO  A 5ª RODADA
Vila Reis 14:30 Shakthar Dos Lek 01X06 Foco 365
Soalgo 14:30 Artes Santos /Jd. Trabalhista 04X02 7 Segundos
Sglass 16:00 Amigos do Silvano 03X04 União Esporte Clube/Mercado Formigão
Vanderlei 16:00 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 04X04 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
Folga Esporte Clube Monte Sião
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  B 5ª RODADA
caramuru 16:00 Aerca Caramuru 04X01 Stone Rio
Vanderlei 14:30 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 01X03 Loteadora Bariloche
Country 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 10X04 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Soalgo 16:00 Empório Jeans 07X01 FCEA

HORA CHAVE  OURO     GRUPO  A 6ª RODADA
14:15 Transapucarana/Mar Gráfica 04X01 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
16:00 Ondas Bonés 02X03 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
14:15 Baiano Futebol Clube 03X01 Auto Center Iguaçu
16:00 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 02X00 Taquarinha Futebol Clube
HORA CHAVE  OURO      GRUPO  B 6ª RODADA
Serigrafia Maia 00x01 Correia Calhas/Tancredo Neves
Seven Jeans/Vila Reis 00x01 L2 Confecções/Lords
16:00 Chácara Sol Nascente/Jds 01X010 Paraná Malhas/Dna.Com.Visual
20:00 Molas Fama/ Multividros X Martin Dog
HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  A 6ª RODADA
14:15 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma 02X02 Foco 365
14:15 Esporte Clube Monte Sião 03X02 União Esporte Clube/Mercado Formigão
16:00 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 03X01 Amigos do SIlvano
16:00 Artes Santos /Jd. Trabalhista 04X00 Shakthar Dos Lek
Folga 7 Segundos
HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  B 6ª RODADA
Loteadora Bariloche 01X00 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 01X03 Aerca Caramuru
14:15 Stone Rio 03X01 FCEA
14:15 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X05 Empório Jeans

CAMPO HORA CHAVE  OURO            GRUPO  A 7ª RODADA
Baiano Futebol Clube 01X00 Taquarinha Futebol Clube
Ondas Bonés 00X01 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
CARAMURU 14:15 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 03X00 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
CT FAMA 14:15 Transapucarana/Mar Gráfica 01X01 Auto Center Iguaçu
CAMPO HORA CHAVE  OURO             GRUPO  B 7ª RODADA
Chácara Sol Nascente/Jds 01X00 Serigrafia Maia
Seven Jeans/Vila Reis 00X01 Molas Fama/ Multividros
Correia Calhas/Tancredo Neves 00X01 Paraná Malhas/Dna.Com.Visual
REI DO PEIXE 16:00 L2 Confecções/Lords 03X01 Martin Dog
CAMPO HORA CHAVE  PRATA            GRUPO  A 7ª RODADA
SOLGO 14:15 7 Segundos 04X02 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar
SOLGO 16:00 União Esporte Clube/Mercado Formigão 01X01 Shakthar Dos Lek
CARAMURU 14:15 Foco 365 02X01 Artes Santos /Jd. Trabalhista
VANDERLEI 16:00 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma 03X02 Esporte Clube Monte Sião
Folga Amigos do Silvano
CAMPO HORA CHAVE  PRATA            GRUPO  B 7ª RODADA
Stone Rio 01X00 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Loteadora Bariloche 01X00 FCEA
VANDERLEI 14:15 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 01X01 Empório Jeans
CARAMURU 16:00 Serralheria Caldeira/Disfranco 00X01 Aerca Caramuru

QUARTAS DE FINAIS
CHAVE OURO  - JOGO DE IDA CAMPO HORA COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO  - QUARTAS DE FINAIS  -  IDA
A)    JOGO 01: 1º Grupo A X 4º Grupo B. CT FAMA 14:30 Martin Dog 01x01 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
B)    JOGO 02: 1º Grupo B X 4º Grupo A. CT FAMA 16:00 Auto Center Iguaçu  00X04 Molas Fama/Multividros
C)    JOGO 03: 2º Grupo A X 3º Grupo B. Rei do peixe 16:00 Lords/L2confecções 04x02 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs)
D)    JOGO 04: 2º Grupo B X 3º Grupo A. AFUVAL 16:00 Baiano Futebol Clube 02x06 Paraná Malhas
CHAVE OURO - JOGO VOLTA CAMPO HORA COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO  - QUARTAS DE FINAIS  - VOLTA
E)    JOGO 01: 1º Grupo A X 4º Grupo B. ARENA FAMA 16:00 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi  00X02 Martin Dog
F)    JOGO 02: 1º Grupo B X 4º Grupo A. ARENA FAMA 14:30 Molas Fama/Multividros 06X04 Auto Center Iguaçu
G)    JOGO 03: 2º Grupo A X 3º Grupo B. Rei do peixe 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 01X03 Lords/L2confecções
H)    JOGO 04: 2º Grupo B X 3º Grupo A. AFUVAL 16:00 Paraná Malhas 01X00 Baiano Futebol Clube
CAMPO HORA CHAVE  PRATA  -   GRUPO  A
Soalgo 14:30 Amigos do SIlvano 00x03 Esporte Clube Monte Sião
Solgo 16:00 União Esporte Clube/Mercado Formigão 01x00 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar
Marambaia 14:30 7 Segundos 01x02 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma

CAMPO HORA CHAVE OURO  -  SEMIFINAIS   13/07/2017
JOGO 05 SGLASS 14:30 Paraná Malhas 01X03 Martin Dog
JOGO 06 SGLASS 16:00 Molas Fama/Multividros 04X02 Lords/L2confecções
CHAVE OURO  - JOGO DE IDA CAMPO HORA COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO  - QUARTAS DE FINAIS  -  IDA   13/07/2017
A)    JOGO 01: 1º Grupo A X 4º Grupo B. VANDERLEI 14:30 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma 01x00 Stone Rio
B)    JOGO 02: 1º Grupo B X 4º Grupo A. CARAMURU 14:30 Loteadora Bariloche 01x03 7 Segundos
C)    JOGO 03: 2º Grupo A X 3º Grupo B. VANDERLEI 16:00 Artes Santos /Jd. Trabalhista 00x03 Atlético Do Pirapo/Fortunatu´S  Lanches
D)    JOGO 04: 2º Grupo B X 3º Grupo A. CARAMURU 16:00 Aerca Caramuru 00x01 União Esporte Clube/Mercado Formigão
CHAVE OURO  - JOGO DE IDA CAMPO HORA COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO  - QUARTAS DE FINAIS  -  VOLTA
A)    JOGO 01: 1º Grupo A X 4º Grupo B. Caramuru 14:30 Stone Rio  03X01 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
B)    JOGO 02: 1º Grupo B X 4º Grupo A. Ct Fama 20:00 7 Segundos 04x08 Loteadora Bariloche
C)    JOGO 03: 2º Grupo A X 3º Grupo B. Sglass 16:00 Atlético Do Pirapo/Fortunatu´S  Lanches 04X00 Artes Santos /Jd. Trabalhista
D)    JOGO 04: 2º Grupo B X 3º Grupo A. CARAMURU 16:00 União Esporte Clube/Mercado Formigão 02X05 Aerca Caramuru

CAMPO HORA CHAVE OURO  -  SEMIFINAIS   13/07/2017
JOGO 05 SGLASS 14:30 Paraná Malhas 01X03 Martin Dog
JOGO 06 SGLASS 16:00 Molas Fama/Multividros 04X02 Lords/L2confecções
CHAVE OURO  - JOGO DE IDA CAMPO HORA COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO  - SEMI FINAIS
JOGO 05 14:30 Stone Rio 03x01 Aerca Caramuru
JOGO 06 16:00 Atlético Do Pirapo/Fortunatu´S  Lanches 04x04 Loteadora Bariloche
 penaltis 4x3 Bariloche
FINAL TAÇA OURO E PRATA CAMPO HORA COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO  - SEMI FINAIS
 JOGO 07  ARENA FAMA  14:30 Stone Rio X Loteadora Bariloche
 JOGO 07  ARENA FAMA  16:00 Molas Fama/Multividros X Martin Dog

POS  GRUPO "A"            CHAVE OURO  PT JG VT EP DR GP GC SG
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi 16 7 5 1 1 19 10 9
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 14 7 4 2 1 18 9 9
Baiano Futebol Clube 13 7 4 1 2 20 13 7
Auto Center Iguaçu 12 7 3 3 1 13 11 2
Transapucarana/Mar Gráfica 10 7 3 1 3 16 16 0
Ondas  Bonés 6 7 2 0 5 21 19 2
Taquarinha Futebol Esporte Clube 3 7 1 0 6 10 20 -10
Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios 3 7 1 0 6 5 23 -16
POS  GRUPO  "B"            CHAVE OURO  PT JG VT EP DR GP GC SG
Molas Fama/Multividros 19 7 6 1 0 32 4 28
Paraná Malhas 18 7 6 0 1 21 5 16
Lords/L2confecções 16 7 5 1 1 20 9 11
Martin Dog 12 7 4 0 3 20 14 6
Correia Calhas/Tancredo Neves 7 7 2 1 5 7 26 -23
Serigrafia Maia 3 7 1 0 6 5 19 -14
Chácara Sol Nascente /Jds 6 7 2 0 5 12 33 -21
Seven Jeans/Vila Reis 1 7 0 1 8 6 14 -8
POS  GRUPO   " A"            CHAVE PRATA  PT JG VT EP DR GP GC SG
Amigos do Pesca/ Expresso Paloma 17 8 5 2 1 27 22 5
Artes Santos /Jd. Trabalhista 15 8 4 3 1 15 8 7
União Esporte Clube/Mercado Formigão 15 8 4 3 1 16 17 -1
7 Segundos 13 8 4 1 3 17 16 0
Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 13 8 4 1 3 15 13 3
Esporte Clube Monte Sião 10 8 5 1 2 18 13 5
Shakthar Dos Lek 4 8 1 1 5 14 21 -7
Amigos Do Silvano 3 8 3 0 5 14 19 -5
Foco 365 0 8 0 0 6 0 0 0
POS  GRUPO    "B"             CHAVE PRATA  PT JG VT EP DR GP GC SG
Loteadora Bariloche 18 7 6 0 1 19 10 9
Aerca Caramuru 15 7 5 0 2 20 14 6
Atlético Do Pirapo/Fortunatu´S  Lanches 13 7 4 1 2 18 15 3
Stone Rio 13 7 4 1 2 19 16 3
Empório Jeans 10 7 3 1 3 18 14 4
Serralheria Caldeira/Disfranco 7 7 2 1 4 22 19 7
FCEA 6 7 2 0 5 10 20 -10
Cantinho Das Fraldas/Só Marmitas 1 7 0 1 6 6 24 -16

COLOCAÇÃO  EQUIPE  "TAÇA OURO" ATLETA  GOLS 
CHACARA SOL NASCENTE/JDS REMERSON ESPINDOLA DA SILVA 30
BAIANO FUTEBOL CLUBE CLEVERSON RODRIGUES COSTA 25
PARANÁ MALHAS  RENAN ANTUNES CORREIA 19
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS ROBSON APARECIDO DE SOUZA 19
Paulinho Tintas/T Artcor/Wagner Espe(Mqs) WILLIAN SILVA SANTOS 17
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS WILIAN TARTA 15
AUTO CENTER IGUAÇU NIVALDO FERNANDES COSTA 14
CORREIA CALHAS/TANCREDO NEVES CARLOS FERNANDO DE FREITAS 13
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS ALISON ELMIRO GOMES 13
10º MARTIN DOG  MATHEUS FELIPE RIBEIRO 13
11º PARANÁ MALHAS  DOUGLAS BARROS DA SILVA 12
12º TRANSAPUCARANA/MARGRÁFICA MARCELO JOSÉ DOS SANTOS 11
13º SEVEN JEANS/VILA REIS VINICIOS  R  PONTES COSTA 10
14º ONDAS BONES LUAN RENATO DOS REIS 9
15º L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS GUSTAVO RODRIGO MATIAS 8
16º Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi JULIANO HENRIQUE DE PAULA 8
17º ONDAS BONES MAICON COSTA DOS SANTOS 7
18º ONDAS BONES TIAGO FERNANDO LOPES SALUSTIANO 7
19º MOLAS FAMA/MULTIVIDROS BRAIEN CORDEIRO DA SILVA 7
20º MOLAS FAMA/MULTIVIDROS BRUNO DANIEL 7
COLOCAÇÃO  EQUIPE  - TAÇA PRATA  ATLETA  GOLS 
LOTEADORA BARILOCHE RODOLFO R. KRUBA 18
7 SEGUNDOS  JHONATAN GALDINO MARTINS 18
Amigos do Pesca/ Expresso Paloma MAICON AP. RIZZO DOS SANTOS 16
LOTEADORA BARILOCHE RODOLFO R. KRUBA 17
FOCO 365 DYONATAN MAICON R. ARAUJO 14
LOTEADORA BARILOCHE  JOÃO CARLOS DA SILVA 14
JEANS EMPORIO.COM FUTEBOL CLUBE FERNANDO LUIZ DE ALMEIDA 13
STONE RIO JOSELITO ZAQUI JUNIOR 13
ARTES SANTOS / JARDIM TRABALHISTA MATHEUS FELIPE DOS SANTOS 13
10º Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar ANDERSON ROBERTO 12
11º FCEA – FUTEBOL CUBE ERALDO E AMIGOS WESLEY SANTOS DA SILVA 12
12º 7 SEGUNDOS LUAN G. DA SILVA 13
13º ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES MATHEUS DE SOUZA ARAUJO 11
14º 7 SEGUNDOS  MARCIO R. FERNANDES 10
15º CANTINHO DAS FRALDAS /SÓ MARMITAS LUCAS MATHEUS DE SOUZA 10
16º ESPORTE CLUBE MONTE SIÃO WILLIAN DOS SANTOS 10
17º SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO HAROLDO SANTOS DA SILVA 8
18º ESPORTE CLUBE MONTE SIÃO JOSÉ FELIPE RODRIGUES DA SILVA 8
19º AMIGOS DO SILVANO JOÃO HENRIQUE 8
20º FOCO 365  ANDERSON FABIANO DOS SANTOS 7

MEMBROS  EQUIPE
1 ELTON CAMPIDELI MOLAS FAMA
2  LEONARDO RAFAEL DE ALMEIDA LORDS
3 CARLOS ALBERTO V. VILAS BOAS L. BARILOCHE
4 ADRIANO AUGUSTO ZACARIAS FOCO  365
5 ANDERSON URTADO BAIANO
6 RENAN ANTUNES CORREIA P. MALHAS
7 CLAUDIO MIRANDA 7 SEGUNDOS
8 ERALDO APARECIDO DO AMARAL FCEA
9 ROGERIO GONÇALVES DE ASSIS VILA REIS
10 ADEMIR DOMINGUES ALVES COORD.
11 AIRDON SANTOS BEBÉ
12 PAULO HENRIQUE PAVOLAK ADVOGADO
13 GEISON BERNARDES DA SILVA ADVOGADO/ C. DA FRAUDAS.

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados