9ª Copa Cidade Alta de Futebol Suíço -2017

9ª COPA CIDADE ALTA  FUTEBOL SUÍÇO 

REGULAMENTO – LIVRE 

FICHA DE INSCRIÇÕES

RESULTADOS E JOGOS DA PRIMEIRA FASE

RELAÇÃO DE ATLETAS, CARTÕES E GOLS 

JOGOS DA SEGUNDA FASE  – COPA CIDADE ALTA – 2017

CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  A  1ª RODADA  06/05/2017
Caramuru 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 01X01 Baiano Futebol Clube
Ondas Bonés 16:00 Ondas Bonés 02X03 Transapucarana/Mar Gráfica
Molas Fama 14:30 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios 00X02 Auto Center Iguaçu
Molas Fama 16:00 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi 05X02 Taquarinha Futebol Clube
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  B 1ª RODADA  06/05/2017
Malas Fama 14:30 Chácara Sol Nascente/Jds 01X08 Molas Fama/ Multividros
Vila Reis 14:30 Seven Jeans/Vila Reis 00X01 Serigrafia Maia
Rei do Peixe 16:00 L2 Confecções/Lords 00X05 Paraná Malhas
Sglass 16:00 Correia Calhas/Tancredo Neves 00X04 Martin Dog
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  A 1ª RODADA  06/05/2017
Ondas Bonés 14:30 FOCO 365 03X03 Amigos do Silvano
Vila Reis 16:00 7 Segundos 03X02 Shakthar Dos Lek
Soalgo 14:30 Amigos do Pesca/Expresso Paloma 03X03 Artes Santos/Jd. Trabalhista
Soalgo 16:00 Esporte Clube Monte Sião 03X02 Impactus F. Clube/Dna Hospitalar
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  B 1ª RODADA  06/05/2017
Sglass 14:30 Empório Jeans 01X04 Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 05X01 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Vanderlei 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X02 Stone Rio
Vanderlei 16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 02X00 FCEA

CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  A  2ª RODADA  13/05/2017
Ondas 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 03X05 Ondas Bonés
Ondas 16:00 Baiano Futebol Clube 03X04 Transapucarana/Mar Gráfica
County 14:30 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios 00X03 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
Vitória 16:00 Taquarinha Futebol Clube 01x02 Auto Center Iguaçu
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO         GRUPO  B 2ª RODADA  13/05/2017
Vitória 14:30 Serigrafia Maia 02X05 Martin Dog
Cristal Sete 14:30 Molas Fama/ Multividros 02X00 Paraná Malhas
Vila Reis 14:30 Seven Jeans/Vila Reis 03X03 Correia Calhas/Tancredo Neves
Rei do Peixe 16:00 Chácara Sol Nascente/Jds 02X06 L2 Confecções/Lords
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  A 2ª RODADA 13/05/2017
Country 16:00 7 Segundos 02X02 União Esporte Clube/Mercado Formigão
Vila Reis 16:00 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma 06X04 Amigos do SIlvano
Soalgo 14:30 Esporte Clube Monte Sião 03X02 Shakthar Dos Lek
Vanderlei 16:00 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 01X00 Artes Santos /Jd. Trabalhista
Folga Foco 365
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  B 2ª RODADA  13/05/2017
Caramuru 14:30 Stone Rio 05X03 Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Empório Jeans 02X04 Aerca Caramuru
Soalgo 16:00 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas 02X04 FCEA
Vanderlei 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X05 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches

9º COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO 20/05/2017
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO       GRUPO  A  3ª RODADA   
Marambia 14:30 Baiano Futebol Clube 06X03 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
Ondas 14:30 Transapucarana/Mar Gráfica 03X04 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
Ondas 16:00 Ondas Bonés 08X03 Taquarinha Futebol Clube
Molas Fama 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 04X04 Auto Center Iguaçu
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO        GRUPO  B 3ª RODADA   
Rei do Peixe 16:00 Correia Calhas/Tancredo Neves 00X04 L2 Confecções/Lords
Molas Fama 16:00 Molas Fama/ Multividros 06X02 Serigrafia Maia
Stivar 15:30 Paraná Malhas 02X01 Martin Dog
Vila Reis 16:00 Chácara Sol Nascente/Jds 02X00 Seven Jeans/Vila Reis
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA  -   GRUPO  A 3ª RODADA   
Caramuru 14:30 Artes Santos /Jd. Trabalhista 02X02 Esporte Clube Monte Sião
Vila Reis 14:30 União Esporte Clube/Mercado Formigão 05X06 Foco 365
Country 16:00 Shakthar Dos Lek 06X07 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
Soalgo 16:00 Amigos do SIlvano 02X01 7 Segundos
Folga Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA      GRUPO  B 3ª RODADA 
Vanderlei 14:30 Empório Jeans 02X04 Stone Rio
Vanderlei 16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 04X03 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 01X05 Loteadora Bariloche
Soalgo 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 03X00 FCEA

9ª COPA CIDADE ALTA FUTEBOL SUIÇO -QUARTA RODADA DO RETURNO - 03/06/2017
CAMPO HORA CHAVE  OURO        GRUPO  A 4ª RODADA
Ondas 14:30 Ondas Bonés 03X04 Baiano Futebol Clube
Arena Fama 16:00 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi 02X02 Auto Center Iguaçu
Caramuru 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 01X00 Transapucarana/MarGráfica
13/06/2017 20:30 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios X Taquarinha Futebol Clube
CAMPO HORA CHAVE  OURO        GRUPO  B 4ª RODADA
Arena Fama 14:30 Molas Fama/ Multividros 13X00 Correia Calhas/Tancredo Neves
Rei do Peixe 14:30 Serigrafia Maia 00X05 L2 Confecções/Lords
Stivar 15:00 Seven Jeans/Vila Reis 01X02 Paraná Malhas
Vitoria 14:30 Chácara Sol Nascente/Jds 04X05 Martin Dog
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  A 4ª RODADA
Vision 14:30 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 03X00 Foco 365
Soalgo 16:00 Shakthar Dos Lek 02X03 Amigos do SIlvano
Sglass 14:30 Artes Santos /Jd. Trabalhista 00X00 União Esporte Clube/Mercado Formigão
Sglass 16:00 Esporte Clube Monte Sião 02X03 7 Segundos
Folga Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  B 4ª RODADA
Soalgo 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 02X03 Loteadora Bariloche
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru 02X04 FCEA
Vanderlei 16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 04X03 Stone Rio
13/06/2017 19:30 Empório Jeans X Cantinho da Fraudas/Só Marmitas

10/06/2017
CAMPO HORA CHAVE  OURO         GRUPO  A 5ª RODADA
Sglass 14:30 Baiano Futebol Clube 01X02 Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
Ondas 14:30 Ondas Bonés 01X02 Auto Center Iguaçu
Ondas 16:00 Transapucarana/Mar Gráfica 01X04 Taquarinha Futebol Clube
Caramuru 14:30 Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 06X01 Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
CAMPO HORA CHAVE  OURO        GRUPO  B 5ª RODADA
Vila Reis 16:00 Chácara Sol Nascente/Jds 01X03 Correia Calhas/Tancredo Neves
Rei do Peixe 16:00 Molas Fama/ Multividros 01X01 L2 Confecções/Lords
Afuval 14:30 Seven Jeans/Vila Reis 01X04 Martin Dog
Afuval 16:00 Serigrafia Maia 00X01 Paraná Malhas
CAMPO HORA CHAVE  PRATA        GRUPO  A 5ª RODADA
Vila Reis 14:30 Shakthar Dos Lek 01X06 Foco 365
Soalgo 14:30 Artes Santos /Jd. Trabalhista 04X02 7 Segundos
Sglass 16:00 Amigos do Silvano 03X04 União Esporte Clube/Mercado Formigão
Vanderlei 16:00 Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 04X04 Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
Folga Esporte Clube Monte Sião
CAMPO HORA CHAVE  PRATA       GRUPO  B 5ª RODADA
caramuru 16:00 Aerca Caramuru 04X01 Stone Rio
Vanderlei 14:30 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches 01X03 Loteadora Bariloche
Country 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco 10X04 Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Soalgo 16:00 Empório Jeans 07X01 FCEA

CAMPO  HORA  CHAVE  OURO     GRUPO  A  6ª RODADA 
Transapucarana/Mar Gráfica X Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
Ondas Bonés X Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
Baiano Futebol Clube X Auto Center Iguaçu
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) X Taquarinha Futebol Clube
CAMPO  HORA  CHAVE  OURO      GRUPO  B 6ª RODADA 
Serigrafia Maia X Correia Calhas/Tancredo Neves
Seven Jeans/Vila Reis X L2 Confecções/Lords
Molas Fama/ Multividros X Martin Dog
Stivar Chácara Sol Nascente/Jds X Paraná Malhas
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  A 6ª RODADA 
Amigos do Pesca/ Expresso Paloma X Foco 365
Esporte Clube Monte Sião X União Esporte Clube/Mercado Formigão
Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar X Amigos do SIlvano
Artes Santos /Jd. Trabalhista X Shakthar Dos Lek
Folga 7 Segundos
CAMPO  HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  B 6ª RODADA 
Caramuru 16:00 Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches X Aerca Caramuru
Solgo 16:00 Loteadora Bariloche X Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Caramuru 14:30 Stone Rio X FCEA
Vision 14:30 Serralheria Caldeira/Disfranco X Empório Jeans

CAMPO  HORA  CHAVE  OURO       GRUPO  A  7ª RODADA 
Baiano Futebol Clube X Taquarinha Futebol Clube
Transapucarana/Mar Gráfica X Auto Center Iguaçu
Ondas Bonés X Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) X Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi
CAMPO HORA  CHAVE  OURO       GRUPO  B 7ª RODADA
Stivar Correia Calhas/Tancredo Neves X Paraná Malhas
Seven Jeans/Vila Reis X Molas Fama/ Multividros
L2 Confecções/Lords X Martin Dog
Chácara Sol Nascente/Jds X Serigrafia Maia
CAMPO HORA  CHAVE  PRATA       GRUPO  A 7ª RODADA
Shakthar Dos Lek X Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar
Amigos do SIlvano X Esporte Clube Monte Sião
União Esporte Clube/Mercado Formigão X Amigos do Pesca/ Expresso Paloma
Foco 365 X 7 Segundos
Folga Artes Santos /Jd. Trabalhista
CAMPO HORA  CHAVE  PRATA        GRUPO  B 7ª RODADA
Stone Rio X Cantinho da Fraudas/Só Marmitas
Atético do Pirapó/Fortunatu`S Lanches X Empório Jeans
Loteadora Bariloche X FCEA
Serralheria Caldeira/Disfranco X Aerca Caramuru

POS  GRUPO "A"            CHAVE OURO  PT JG VT EP DR GP GC SG
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi 13 5 4 1 0 16 7 8
2º  Auto Center Iguaçu 11 5 3 2 0 11 7 4
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) 8 5 2 2 1 13 9 4
Baiano Futebol Clube  7 5 2 1 2 16 12 4
Transapucarana/Mar Gráfica 6 5 2 0 3 11 14 -3
Ondas  Bonés 6 5 2 0 3 19 15 4
Taquarinha Futebol Esporte Clube 3 4 1 0 3 10 16 -6
Dom Romeu/Bar Batista/Top Frios 0 4 0 0 4 4 18 -14
POS  GRUPO  "B"            CHAVE OURO  PT JG VT EP DR GP GC SG
Molas Fama/Multividros 13 5 4 1 0 30 4 26
Paraná Malhas 12 5 4 0 1 10 4 6
Martin Dog 12 5 4 0 1 19 10 9
Lords/L2confecções 10 5 3 1 1 16 8 8
Correia Calhas/Tancredo Neves 4 5 1 1 4 6 25 -23
Serigrafia Maia 3 5 1 0 4 5 17 -12
Chácara Sol Nascente /Jds 3 5 1 0 4 10 22 -12
Seven Jeans/Vila Reis 1 5 0 1 4 5 12 -7
POS  GRUPO   " A"            CHAVE PRATA  PT JG VT EP DR GP GC SG
Amigos do Pesca/ Expresso Paloma 8 4 2 2 0 20 17 3
Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar 7 4 2 1 1 10 7 3
Esporte Clube Monte Sião 7 4 2 1 1 10 9 1
Foco 365 7 4 2 1 1 15 12 3
7 Segundos 7 5 2 1 2 11 12 -1
Amigos Do Silvano 7 5 2 1 2 15 14 1
Artes Santos /Jd. Trabalhista 6 5 1 3 1 9 8 1
União Esporte Clube/Mercado Formigão 5 4 1 2 1 10 10 0
Shakthar Dos Lek 0 5 0 0 5 13 22 -9
POS  GRUPO    "B"             CHAVE PRATA  PT JG VT EP DR GP GC SG
Atlético Do Pirapo/Fortunatu´S  Lanches 12 5 4 0 1 16 11 5
Loteadora Bariloche 12 5 4 0 1 17 10 7
Aerca Caramuru 9 5 3 0 2 16 13 3
Serralheria Caldeira/Disfranco 7 5 2 1 3 19 14 5
Stone Rio 7 5 2 1 2 15 15 0
FCEA 6 5 2 0 3 9 16 -7
Empório Jeans 3 4 1 0 3 12 11 1
Cantinho Das Fraldas/Só Marmitas 1 4 0 1 3 6 21 -15

9ª COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO - 2017 - ARTILHEIROS 
EQUIPE  ATLETA  GOL 
CHACARA SOL NASCENTE/JDS  REMERSON ESPINDOLA DA SILVA 28
BAIANO FUTEBOL CLUBE CLEVERSON RODRIGUES COSTA 22
7 SEGUNDOS   JHONATAN GALDINO MARTINS 15
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS ROBSON APARECIDO DE SOUZA 15
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs) WILLIAN SILVA SANTOS 15
PARANÁ MALHAS/DNA COM. VISUAL  RENAN ANTUNES CORREIA 15
LOTEADORA BARILOCHE RODOLFO R. KRUBA 15
CORREIA CALHAS/TANCREDO NEVES CARLOS FERNANDO DE FREITAS 13
STONE RIO JOSELITO ZAQUI JUNIOR 12
TRANSAPUCARANA/MARGRÁFICA MARCELO JOSÉ DOS SANTOS 11
FOCO 365 DYONATAN MAICON R. ARAUJO 11
SEVEN JEANS/VILA REIS VINICIOS  R  PONTES COSTA 10
Amigos do Pesca/ Expresso Paloma MAICON AP. RIZZO DOS SANTOS 10
AUTO CENTER IGUAÇU NIVALDO FERNANDES COSTA 10
LOTEADORA BARILOCHE  JOÃO CARLOS DA SILVA 10
Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar ANDERSON ROBERTO 9
MARTIN DOG  MATHEUS FELIPE RIBEIRO 9
ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES MATHEUS DE SOUZA ARAUJO 9
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS ALISON ELMIRO GOMES 8
FCEA – FUTEBOL CUBE ERALDO E AMIGOS WESLEY SANTOS DA SILVA 8
AMIGOS DO SILVANO JOÃO HENRIQUE 8
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS WILIAN TARTA 8
CANTINHO DAS FRALDAS /SÓ MARMITAS LUCAS MATHEUS DE SOUZA 8
ONDAS BONES LUAN RENATO DOS REIS 8
JEANS EMPORIO.COM FUTEBOL CLUBE FERNANDO LUIZ DE ALMEIDA 8
ESPORTE CLUBE MONTE SIÃO VALDIR DE SOUZA FILHO 8
ARTES SANTOS / JARDIM TRABALHISTA MATHEUS FELIPE DOS SANTOS 7
PARANÁ MALHAS/DNA COM. VISUAL MARCOS DE LIMA 7
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS GUSTAVO RODRIGO MATIAS 7
FCEA – FUTEBOL CUBE ERALDO E AMIGOS WELLINGTON AZEIKA FERREIRA 7
LOTEADORA BARILOCHE TIAGO J SILVA 7
ESPORTE CLUBE MONTE SIÃO JOSÉ FELIPE RODRIGUES DA SILVA 7
7 SEGUNDOS  MARCIO R. FERNANDES (SUSP. 03/06) 7
SHACHTAR DOS LEKS  MAIKON DOUGLAS GROSMAN 7
7 SEGUNDOS LUAN G. DA SILVA 6
PARANÁ MALHAS/DNA COM. VISUAL RODRIGO RIZO 6
ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES RICARDO AP. GRABOSQUE 6
SERIGRAFIA MAIA DANILO LAURENTINO DA SILVA 6
PARANÁ MALHAS/DNA COM. VISUAL  DOUGLAS BARROS DA SILVA  6
MARTIN DOG  LUIS GUILHERME DE SOUZA 6
TRANSAPUCARANA/MARGRÁFICA LUIS CLAUDIO M. PEREIRA 6
ONDAS BONES MAICON COSTA DOS SANTOS 6
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS BRUNO DANIEL 6
ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES TIAGO SILVA DE OLIVEIRA 6
ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES  CLAUDECIR OLSEN 6
AERCA CARAMURU ALISSON GUSTAVO CAVALCANTI 6
TRANSAPUCARANA/MARGRÁFICA DIEGO JAKAMINE MIYAMURA 6
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi JULIANO HENRIQUE DE PAULA 6
ONDAS BONES CLEBER TURIN 6
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS LEOPOLDO ROBERTO MARKOVSKI 6
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS BRAIEN CORDEIRO DA SILVA 6
SERIGRAFIA MAIA LEONARDO GOMES 6
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi JEAN CARLOS DA SILVA 6
ONDAS BONES DIOGO GANASSIN 5
DOM ROMEU/BAR DO BATISTA/ TOP FRIOS LUAN VITOR DOS SANTOS 5
PARANÁ MALHAS/DNA COM. VISUAL  FRANCIS BARBOSA  5
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS DANILO ARRUDA 5
CANTINHO DAS FRALDAS /SÓ MARMITAS RODRIGO FERNANDO A. DE PAULA 5
JEANS EMPORIO.COM FUTEBOL CLUBE RODRIGO RAPES RIBEIRO 5
JEANS EMPORIO.COM FUTEBOL CLUBE DOUGLAS FERNANDO RAPES RIBEIRO 5
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS  ROGER AUGUSTO DA COSTA 5
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS FELIPE AUGUSTO LOPES RAVANEDA 5
CHACARA SOL NASCENTE/JDS ROGERIO HENRIQUE VIEIRA 5
FCEA – FUTEBOL CUBE ERALDO E AMIGOS CELSO LUIZ MORAES 5
MARTIN DOG SIDNEI RICARDO DE LIMA 5
MARTIN DOG CAIO JUNIOR DE ALMEIDA RAMOS 5
ESPORTE CLUBE MONTE SIÃO WILLIAN DOS SANTOS 5
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi MARCOS AUGUSTO PINHEIRO 5
ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES DANIEL GRANZOTTI 5
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS  JULIO CEZAR BRANDÃO 5
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS LUIZ PAULO MENEZES CUNHA 5
SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO  LUIS GUSTAVO CALDEIRA 5
ONDAS BONES TIAGO FERNANDO LOPES SALUSTIANO 5
SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO HAROLDO SANTOS DA SILVA 5
TAQUARINHA EPORTE CLUBE ALISSON DE OLIVEIRA 4
SEVEN JEANS/VILA REIS DANIEL VEGGIAN DELGADO (SUSP. 20/05) 4
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS FERNANDO HENRIQUE DE LIMA 4
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS SAMIR EDUARDO FERNANDES 4
ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES BRUNO BICUDO DE OLIVEIRA 4
STONE RIO JADER MARIANO 4
SERIGRAFIA MAIA ANDERSON AUGUSTO CARNEIRO 4
SERIGRAFIA MAIA PAULO C.GARCIA DA SILVA 4
MARTIN DOG  ANDRE SIMOES DA SILVA 4
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi DARIO RAFAEL GOMES 4
SHACHTAR DOS LEKS  MATHEUS F. BERNARDI 4
FOCO 365  ANDERSON FABIANO DOS SANTOS 4
FOCO 365 DANILO JAIDER DA SILVA 4
DOM ROMEU/BAR DO BATISTA/ TOP FRIOS MULLER HENRIQUE FELIPE MACEDO 4
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS  HUDSON DA SILVA SANTOS 4
PARANÁ MALHAS/DNA COM. VISUAL CARLOS ROBERTO DE LIMA  4
AMIGOS DO SILVANO DIORGINES JOSÉ F. BRANDÃO  4
AMIGOS DO SILVANO EVERTON HENRIQUE MACHADO 4
AUTO CENTER IGUAÇU VAGNER SEVERINO 4
AUTO CENTER IGUAÇU BRUNO JOSE DA ROCHA 4
STONE RIO SIDNEI GOMES DOS SANTOS 4
SHACHTAR DOS LEKS  CLEVERSON PEDRO LUIS 4
Amigos do Pesca/ Expresso Paloma VITOR HUGO C. LOPES 4
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs)  GABRIEL FELIPE COSTA DE ARAÚJO 3
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs)  WÁGNER DE LIMA 3
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs)  JHONATAN BRYAN MADUREIRA 3
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs)  BRUNO A. MARCONDES 3
Paulinho Tintas/Tintas Artcor/Wagner Espelhamentos (Mqs)  EVERALDO CESAR LUIZ 3
SEVEN JEANS/VILA REIS RODOLFO C. GONCALVES  3
SERIGRAFIA MAIA VICTOR FABRÍCIO RIDOLFI DE SOUZA  3
AMIGOS DO SILVANO LUIS RICARDO CANDIDO  3
ONDAS BONES RAFAEL GRACIOLI 3
ONDAS BONES AIRTON GODOY JUNIOR 3
ONDAS BONES DOUGLAS WILHAN DA SILVA 3
TAQUARINHA EPORTE CLUBE ANDERSON GABRIEL MELO DE SOUZA 3
TAQUARINHA EPORTE CLUBE ALISON TEODORO DE OLIVEIRA 3
TAQUARINHA EPORTE CLUBE  REGINALDO ALVES 3
FOCO 365 FERNANDO HENRIQUE RODRIGUES 3
Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar ANDERSON FERNANDES MARTINS 3
Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar FABRICIO LOURENÇÃO DE ALMEIDA 3
Impactus futebol clube/ Dm Hospitalar REGINALDO DE JESUS SANTOS 3
SEVEN JEANS/VILA REIS MAICON BRUNO DE P TEODORO 3
SEVEN JEANS/VILA REIS VANDERLEI GONCALVES DA SILVA 3
SEVEN JEANS/VILA REIS PAULO FERNANDES 3
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS MARCELO PEREIRA DA SILVA 3
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS RAFAEL LUCAS DE CAMPO 3
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS ILSON WILIAN RODRIGUES 3
MOLAS FAMA/MULTIVIDROS AILTON MORENO POLO 3
CORREIA CALHAS/TANCREDO NEVES EDSON J. DE OLIVEIRA JR 3
CORREIA CALHAS/TANCREDO NEVES RODRIGO FALDA 3
CANTINHO DAS FRALDAS /SÓ MARMITAS GEISON BERNARDES DA SILVA 3
ATLÉTICO PIRAPO/FORTUNATU’S LANCHES MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS 3
AERCA CARAMURU FLAVIO AUGUSTO RESENDE 3
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS  VANDERLEI RODRIGO ROCHA 3
L2 CONFECÇÕES / LOLA AVIAMENTOS EVERTON FERNANDO DOS SANTOS 3
CHACARA SOL NASCENTE/JDS ARLEI SEBASTIÃO MIGUEL 3
SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO DOUGLAS GIMENES (SUSP. 03/06) 3
MARTIN DOG  TARCELIO M. DE SOUZA JUNIOR (SUSP. 20/05) 3
LOTEADORA BARILOCHE JUSSILINIO C LIMA 3
TRANSAPUCARANA/MARGRÁFICA RODRIGO DOS SANTOS SILVA 3
TRANSAPUCARANA/MARGRÁFICA RAFAEL DE CAMARGO 3
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi MAURO SERGIO MAGNON 3
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi FELIPE DA SILVA PICHELLI 3
Top Jeans/Master Rock/V.F.C Novo Itacolomi  ALLAN RODRIGO LEITE 3
BAIANO FUTEBOL CLUBE FELIPE DE OLIVEIRA FONSECA 3
BAIANO FUTEBOL CLUBE DANILO ROZA PAULINO 3
BAIANO FUTEBOL CLUBE REINALDO ADÃO CAMARGO 3
BAIANO FUTEBOL CLUBE JOELSON RABELO 3
SHACHTAR DOS LEKS  BRAYAN JULIANO RODRIGUES DÁ SILVA 3
AUTO CENTER IGUAÇU ANDRÉ INÁCIO DA SILVA 3
ONDAS BONES RAFAEL MONTEIRO AMADO 3
TAQUARINHA EPORTE CLUBE MANO EL ANTONIO 3
LOTEADORA BARILOCHE LUIZ FERNANDO DA SILVA 3
TAQUARINHA EPORTE CLUBE IRANI FERREIRA ROCHA 3
CHACARA SOL NASCENTE/JDS LUCIANO MOFREDINI 3
DOM ROMEU/BAR DO BATISTA/ TOP FRIOS JHONATAN E. DOS SANTOS 3
SHACHTAR DOS LEKS  LUCAS DE PAULA 3
BAIANO FUTEBOL CLUBE RODRIGO LUIZ MENDES 3

MEMBROS  EQUIPE
1 ELTON CAMPIDELI MOLAS FAMA
2  LEONARDO RAFAEL DE ALMEIDA LORDS
3 CARLOS ALBERTO V. VILAS BOAS L. BARILOCHE
4 ADRIANO AUGUSTO ZACARIAS FOCO  365
5 ANDERSON URTADO BAIANO
6 RENAN ANTUNES CORREIA P. MALHAS
7 CLAUDIO MIRANDA 7 SEGUNDOS
8 ERALDO APARECIDO DO AMARAL FCEA
9 ROGERIO GONÇALVES DE ASSIS VILA REIS
10 ADEMIR DOMINGUES ALVES COORD.
11 AIRDON SANTOS BEBÉ
12 PAULO HENRIQUE PAVOLAK ADVOGADO
13 GEISON BERNARDES DA SILVA ADVOGADO/ C. DA FRAUDAS.

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados