7ª COPA OESPORTE – JOGOS DA PRIMEIRA FASE

CAMPO  HORA  PRIMEIRA RODADA  -   14/09/2019 GRUPO - A
ARENA RISO 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 05X07 SUPERMERCADOS CALIFÓRNIA/GRUPO PANDA
CHA. ALVARO 14:30 REAL CITY APUCARANA 01X06 V8 HOUSE BEER
J J PIRES 14:30 PERRE MÁRMORES 01X01 UNIÃO F.C / CORTEROBERTO
CAMPO  HORA  SEGUNDA RODADA   -   21/09/2019 GRUPO - A
RISO 14:30 UNIÃO F.C / CORTEROBERTO 01X05 VOXX ESPORTE CLUBE
J J PIRES 14:30 PIERRE MÁRMORES 05X02 REAL CITY APUCARANA
ALVARO 16:00 SUPERMERCADOS CALIFÓRNIA/GRUPO PANDA 07X05 V8 HOUSE BEER
CAMPO  HORA  TERCEIRA RODADA   -  28/ 09 / 2019 GRUPO - A
J J PIRES 16:00 V8 HOUSE BEER 04X01 UNIÃO F.C / CORTEROBERTO
ARENA RISO 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 06X01 PIERRE MÁRMORES
CAMPO ALVARO 14:30 REAL CITY APUCARANA 00X09 SUPERMERCADOS CALIFÓRNIA/GRUPO PANDA
CAMPO  HORA  QUARTA RODADA   -  03/10/2019 GRUPO - A
STIVAR 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 04X00 REAL CITY APUCARANA
CT FAMA 16:00 PIERRE MÁRMORES 02X03 V8 HOUSE BEER
ALVARO 14:30 UNIÃO F.C / CORTEROBERTO 03X03 SUPERMERCADOS CALIFÓRNIA/GRUPO PANDA
CAMPO  HORA  SÉTIMA  RODADA    26/10/2019 GRUPO - A
REI DO PEIXE 14:30 V8 HOUSE BEER 06X04 VOXX ESPORTE CLUBE
MARAMBAIA 14:30 SUPERMERCADOS CALIFÓRNIA/GRUPO PANDA 07X04 PIERRE MÁRMORES
J J PIRES 16:00 REAL CITY APUCARANA 02X05 UNIÃO F.C / CORTEROBERTO

CAMPO  HORA  PRIMEIRA RODADA  -   14/09/2019 GRUPO - B
CT FAMA 14:30 VIDRAÇARIA MULTIVIDROS 13X00 LEICESTER F.C/LOJA 7 SEGUNDOS
MARAMBAIA 14:30 BAR DO NEGÃO 01X02 LEVE LIMP/SEVENS JEANS/AMIGOS DO SILVANO
VILA REIS 14:30 PA BRINQUEDOS 02X02 SERRLHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
FOLGA X CORREIA CALHAS
CAMPO  HORA  SEGUNDA RODADA   -   14/09/2019 GRUPO - B
SERRLHERIA CALDEIRA/DISFRANCO 02X02 CORREIA CALHAS
VIDRAÇARIA MULTIVIDROS 04X01 LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
PA BRINQUEDOS 04X02 LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS
FOLGA X BAR DO NEGÃO
CAMPO  HORA  TERCEIRA RODADA   -  28/ 09 / 2019 GRUPO - B
MARAMBAIA 14:30 BAR DO NEGÃO 13X01 LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS
J J PIRES 14:30 LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO 02X04 CORREIA CALHAS
CT FAMA 14:30 PA BRINQUEDOS 02X07 VIDRAÇARIA MULTIVIDROS
FOLGA X SERRLHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
CAMPO  HORA  QUARTA RODADA   -  03/10/2019 GRUPO - B
CT FAMA 14:30 BAR DO NEGÃO 01X02 VIDRAÇARIA MULTIVIDROS
AFUVAL 14:30 LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO X SERRLHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
ALVARO 16:00 CORREIA CALHAS 05X04 LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS
FOLGA PA BRINQUEDOS
CAMPO  HORA  QUINTA RODADA    12/10/2019 GRUPO - B
Arena Riso 16:00 CORREIA CALHAS 02X01 BAR DO NEGÃO
Molas Fama 14:30 SERRLHERIA CALDEIRA/DISFRANCO 02X06 VIDRAÇARIA MULTIVIDROS
Arena Riso 14:30 PA BRINQUEDOS 02X06 LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
FOLGA X LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS
CAMPO  HORA  SEXTA RODADA    19/10/2019 GRUPO - B
CT FAMA 14:30 CORREIA CALHAS 00X13 VIDRAÇARIA MULTIVIDROS
VILA REIS 14:30 LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS 03X03 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
ARENA RISO 16:00 PA BRINQUEDOS 01x03 BAR DO NEGÃO
FOLGA X LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS
CAMPO  HORA  SÉTIMA RODADA   26/10/2019  GRUPO - B
J J PIRES 14:30 LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS 02X06 LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO/SEVEN JEANS
VILA REIS 14:30 SERRLHERIA CALDEIRA/DISFRANCO 08X05 BAR DO NEGÃO
AFUVAL 14:30 PA BRINQUEDOS 05X04 CORREIA CALHAS
FOLGA X VIDRAÇARIA MULTIVIDROS

CAMPO  HORA  PRIMEIRA RODADA  -   14/09/2019 GRUPO - C
CHA. ALVARO 16:00 ACESSO LIVRE/SO MARMITAS 05X04 NUNES PLAST
STIVAR 14:30 FOCO 365 05X02 BAYER MULEQUES
J J PIRES 16:00 PADARIA LIDER/FREE CARNES 01X01 EXPRESSO PALOMA/LANC DO LAGOA
FOLGA X EMPÓRIO JEANS/M. DUCATTI
  SEGUNDA RODADA   -   21/09/2019 GRUPO - B
SERRLHERIA CALDEIRA/DISFRANCO 02X02 CORREIA CALHAS
VIDRAÇARIA MULTIVIDROS 04X01 LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
PA BRINQUEDOS 04X02 LEICESTER F.C/7 SEGUNDOS
FOLGA X BAR DO NEGÃO
CAMPO  HORA  TERCEIRA RODADA   - 28/ 09 / 2019 GRUPO - C
CT FAMA 16:00 EMPÓRIO JEANS/M. DUCATTI 04X03 ACESSO LIVRE/SO MARMITAS
STIVAR 14:30 BAYER MULEQUES 02X07 NUNES PLAST
MARAMBAIA 16:00 PADARIA LIDER/FREE CARNES 01X03 FOCO 365
FOLGA X EXPRESSO PALOMA/LANC DO LAGOA
CAMPO  HORA  QUARTA RODADA   -  03/10/2019 GRUPO - C
ARENA RISO 16:00 BAYER MULEQUES 00X06 ACESSO LIVRE/SO MARMITAS
J J PIRES 16:00 NUNES PLAST 03X00 EXPRESSO PALOMA/LANC DO LAGOA
MARAMBAIA 14:30 PADARIA LIDER/FREE CARNES 01X06 EMPÓRIO JEANS/M. DUCATTI
FOLGA X FOCO 365
CAMPO  HORA  QUINTA RODADA   12/10/2019 GRUPO - C
Stivar 14:30 BAYER MULEQUES 00X01 EMPÓRIO JEANS/M. DUCATTI
Molas Fama 16:00 NUNES PLAST 03X00 FOCO 365
Marambaia 14:30 EXPRESSO PALOMA/LANC DO LAGOA 01X08 ACESSO LIVRE/SO MARMITAS
FOLGA PADARIA LIDER/FREE CARNES
CAMPO  HORA  SEXTA RODADA    19/10/2019 GRUPO - C
ARENA RISO 14:30 EXPRESSO PALOMA/LANC DO LAGOA 01X02 EMPÓRIO JEANS/M. DUCATTI
CT FAMA 16:00 ACESSO LIVRE/SO MARMITAS 03X05 FOCO 365
15:15 PADARIA LIDER/FREE CARNES 01 X 00 BAYER MULEQUES
FOLGA X NUNES PLAST
CAMPO  HORA  SÉTIMA RODADA   26/10/2019  GRUPO - C
EXPRESSO PALOMA/LANC DO LAGOA 01X00 BAYER MULEQUES
ARENA RISO 14:30 FOCO 365 00X07 EMPÓRIO JEANS/M. DUCATTI
APUCA COUROS 14:30 PADARIA LIDER/FREE CARNES 03X07 NUNES PLAST
FOLGA X ACESSO LIVRE/SO MARMITAS

CAMPO  HORA  PRIMEIRA RODADA  -   14/09/2019 GRUPO - D 
ARENA RISO 16:00 GARCIA CONTABILIDADE 01X06 JPG/MANICÔMIO ROCK
MARAMBAIA 16:00 DISC CAÇAMBAS 06X01 APUCA BONÉS
CT FAMA 16:00 ETIKGIL / BALAGIL 01X02 LOJA 7 SEGUNDOS
CAMPO  HORA  SEGUNDA RODADA    -  21/09/2019 GRUPO - D 
GARCIA CONTABILIDADE 02X05 DISC CAÇAMBAS
ETIKGIL / BALAGIL 06X02 APUCA BONÉS
LOJA 7 SEGUNDOS 00X05 JPG/MANICÔMIO ROCK
CAMPO  HORA  TERCEIRA RODADA   -  28/ 09 / 2019 GRUPO - D 
CAMPO ALVARO 16:00 APUCA BONÉS 00X10 LOJA 7 SEGUNDOS
AFUVAL (JUlGAMENTO) 14:30 GARCIA CONTABILIDADE 03X02 ETIKGIL / BALAGIL
ARENA RISO 16:00 DISC CAÇAMBAS 03X01 JPG/MANICÔMIO ROCK
CAMPO  HORA  QUARTA RODADA   -  03/10/2019 GRUPO - D 
 J JPIRES 14:30 APUCA BONÉS 05X02 GARCIA CONTABILIDADE
ARENA RISO 14:30 JPG/MANICÔMIO ROCK 04X03 ETIKGIL / BALAGIL
MARAMBAIA 16:00 DISC CAÇAMBAS 02X04 LOJA 7 SEGUNDOS
CAMPO  HORA  SÉTIMA  RODADA    26/10/2019 GRUPO - D 
ARENA RISO 16:00 JPG/MANICÔMIO ROCK 03X01 APUCA BONÉS
APUCA COUROS 16:00 LOJA 7 SEGUNDOS 09X01 GARCIA CONTABILIDADE
MARAMBAIA 16:00 ETIKGIL / BALAGIL 02X03 DISC CAÇAMBAS

© Copyright 2015 - O Esporte - Todos os Direitos Reservados